Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 4 дня назад

Архив №42 от 16 октября 2014 г. Спасибо спонсорам

Спасибо спонсорам

Спасибо спонсорам

Совет ветеранов образования выражает огромную благодарность нашим спонсорам - руководителям предприятий: Л.И. Киселёвой, К.А. Климову, А.Н. Степанову (ОО «Ветеран»), Т.П. Рогозиной, Н.В. Фалько, А.К. Тонкушину, Е.А. Новиковой, Л.Ф. Зоновой, А.А. Трушниковой, Д.Н. Колясникову, М.К. Минину, В.Г. Банных, Я.В. Кочетковой, Е.Г. Худяковой, Ю.А. Макарову, С.А. Поротниковой, О.П. Морозовой, М.М. Клочко, В.А. Бердяковой, М.А. Золотовой, Андрею Збруеву за подарки, которые были вручены пожилым людям, больным, кто не выходит из квартиры, тем, кому уже за 80 лет, - таких в нашей организации более 34 человек. На эти же средства был проведён вечер для ветеранов образования в честь Дня учителя и Дня пожилого человека. На вечер пришли 48 человек, на дому были поздравлены 32 ветерана.

На протяжении многих лет вы помогаете нам. Время сейчас нелёгкое, мы знаем, но ваша доброта и отзывчивость скрадывают наши беды. Мы гордимся тем, что могли в своё время вложить в вашу душу прекрасные качества - доброту, отзывчивость, внимание. Оставайтесь же всегда такими. Большое вам спасибо!



1012506

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем ветеранов ИРМ
    №17 от 25 апреля 2024 г.

    Поздравляем Вас с днем рождения предприятия, с физическим пуском исследовательского реактора ИВВ-2! Всё чем занимает.

  •  
    Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  • Поздравляем
    №17 от 25 апреля 2024 г.

    Поздравляем Глушковых Вячеслава Константиновича и Валентину Александровну с 55-летием совместной жизни! С изумрудной свадьбой! С годовщиной мы вас поздравляем! Вы-пример для родных и друзей! Много счастья, любви вам желаем И совместных прекрасных идей! Ваши…

  •  
    Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…