Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №38 от 18 сентября 2014 г. Почему ремонт в подъезде делают не всем

Почему ремонт в подъезде делают не всем

Почему ремонт в подъезде делают не всем

Татьяна ГОРОХОВА

«Уважаемая «Ярмарка», хочу у вас спросить: после пожара, который случился в нашем подъезде в прошлом году, мы не раз просили нашу управляющую компанию ООО «ДЕЗ» сделать ремонт в пострадавшем помещении. Но вот уже скоро год пройдёт, но ДЕЗ до сих пор ничего не сделал. А недавно в вашей газете появилась благодарность жителей одного из подъездов дома №3 «А» - жильцы благодарили УК ДЕЗ за проведённый ремонт подъезда после пожара. Там и сроки были указаны - ремонт сделали буквально через месяц-два после пожара. Как же так: мы уже год ждём - не дождёмся, а на Алещенкова, 3 «А» так быстро всё сделали. Почему?» - спрашивает нас житель дома №6 по ул.Ленинградской.

- Дело в том, что после пожара на Ленинградской, 6 специалисты УК ООО «ДЕЗ» составили смету на необходимые ремонтные работы, которую должны были подписать собственники жилья, и передали жителям. Ведь деньги на ремонт будут сняты со счёта дома. Собственники дома №3 «А» по Алещенкова свою смету подписали в короткие сроки, согласовали все работы. А в отношении Ленинградской, 6 мы до сих пор не получили подписанную смету, без которой невозможно начать ремонт, - пояснили нам в управляющей компании ООО «ДЕЗ».

Так что, уважаемы жильцы дома №6 по ул.Ленинградской, дело за вами - побыстрее согласовывайте и ремонт начнётся.



1012307

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…