Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №38 от 18 сентября 2014 г. Курица подорожала

Курица подорожала

Курица подорожала

Елена ПАРАСКИВИДИ

В связи с введением санкций на ввоз продуктов в Россию, а также по требованию министерства промышленности и торговли РФ, отдел торговли, питания и услуг администрации регулярно проводит мониторинг цен в Заречном и направляет результаты в правительство области. По сообщению начальника отдела Л.И. Кнутаревой, «в августе было проверено 5 объектов торговли: значительного роста цен не наблюдается. Просматривается рост лишь на мясо (говядина, свинина на кости) - ценник вырос в среднем на 4-5%. Дороже стала курица: в сетевых магазинах в среднем на 9,6%, в несетевых - на 26%. Немного подорожали колбасные изделия - в среднем на 5-6%. Зафиксировано незначительное снижение цен на картофель, овощи и сахар».



1012260

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 12-18 сентября 2014 г.

  • «Уважаемая «Ярмарка», хочу у вас спросить: после пожара, который случился в нашем подъезде в прошлом году, мы не раз просили нашу управляющую компанию ООО «ДЕЗ» сделать ремонт в пострадавшем помещении.

  •  
    Криминальная неделя
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    С 9 по 15 сентября в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» на территории городского округа Заречный были зарегистрированы следующие происшествия и преступления:.

  •  

    В прошлом номере «Зареченская Ярмарка» вновь объявила полюбившийся зареченцам конкурс «Узнай себя». На этот раз нашим читателям нужно было найти себя на фото среди многочисленных зрителей развлекательной программы в честь Дня города.

  •  
    На уровне мировых стандартов
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Инспекционная проверка, проведённая на Белоярской АЭС аудиторами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» при участии технического эксперта ЗАО «Клинский институт охраны и условий труда «ОЛС-комплект», подтвердила соответствие системы менеджмента пр.

  • Киноафиша ТЮЗа +6
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    20 сентября 14.00 - «Самолёты: Огонь и вода», 3D, +6, США, мультфильм. 15.40 - «Корпоратив», 2D, +16, Россия, комедия. 17.30 - «Человек ноября», 2D, +16, США, триллер, боевик. 19.30 - «Корпоратив», 2D, +16, Россия, комедия. 21.20 - «Человек ноября», 2D, +16, США, триллер, боевик. 21 сентября 12.20 -…

  •  

    Понедельник: прокурор Щибрик Александр Александрович, каб. №1; вторник: заместитель прокурора Мальков Вильдан Гаязович, каб. №10; среда: заместитель прокурора Елфимова Наталья Владимировна, каб. №8; четверг: старший помощник прокурора Мальцева Анна Викторовна, каб.

  •  
    Шашлык сближает
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    7 сентября на площадке общественной организации «Уральский дом» прошёл праздник под названием «Блюда национальной кухни».

  •  
    Под звуки нового рояля
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Татьяна ГОРОХОВА 15 сентября в Заречном открылся новый филармонический сезон. Первым на сцене ДК «Ровесник» выступил Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр под управлением дирижёра Мурада Аннамамедова с авторским…

  • «Уважаемая «Ярмарка, у нас скопилось очень много стеклянных банок. Квартира небольшая, места банки занимают много, вот мы с мужем решили сдать эти банки в какой-нибудь магазин. Подскажите, куда можно обратиться.

  •  
    Белка для детей и взрослых
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ 12 сентября в на стадионе им.Невского открылся верёвочный парк «Белка». Для детей здесь сконструирована разветвлённая «паутина» из верёвок, брусьев, площадок, на которых можно вдоволь полазить, развивая все группы мышц,…

  •  
    Открытие роддома +4
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Сроки открытия нового роддома снова сдвинуты. Весной здесь решали проблему электроснабжения, и начальник МСЧ №32 В.Г. Малых планировал открытие на лето. В результате подключили временный резервный кабель, а ремонт основного кабеля запланировали на 15 сентября.

  •  
    Уличное освещение налаживается +1
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ Подрядчики МКУ «ДЕЗ» налаживают освещение в городе и на селе ГО Заречный. Согласно официальной информации, освещение восстановлено на улицах Попова (от дома №9 до электроцеха БАЭС), Садовая, Парковая, Пирогова, во дворах…