Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 26 декабря 2013 г. Что конь грядущий нам готовит

Что конь грядущий нам готовит

Что конь грядущий нам готовит

Что принесёт нам грядущий год и его покровительница - синяя деревянная Лошадь? Каких перемен ждать, чего опасаться, и где удача улыбнётся?..

Овен

В деловом отношении январь, февраль, август, сентябрь и октябрь будут довольно сложными. Финансовая ситуация неблагоприятна, ищите дополнительные источники доходов. Остальные месяцы будут богаты на успехи и неудачи. Звёзды встанут на вашу сторону и порадуют новыми возможностями и удачами. Одинокие Овны найдут свою половинку, а состоящие в браке посвятят год укреплению отношений. Отнеситесь к своему здоровью более ответственно, не откладывайте визит к врачу - это позволит избежать долгих болезней и осложнений. Особое внимание следует обратить на состояние лёгких.

Телец

Первая половина года окажется сложной с деловой точки зрения: недоброжелатели ваши изобретательны и хитры, а покровители не спешат на помощь. Вторая половина года проходит легче и без потрясений.

В любви у Тельцов, встретивших свою «половинку», будет возможность сделать отношения более тёплыми и доверительными. Одиноких Тельцов ждёт любовь с первого взгляда. Проследите за здоровьем, возможно снижение иммунитета, приступы усталости, обострение хронических заболеваний. Ищите другие способы взять себя в руки!

Близнецы

В деловом отношении год начнётся с проверки на находчивость, которая будет продолжаться в течение всего января, а февраль и март принесут перемены к лучшему и новые возможности. Оставшиеся месяцы года, благодаря упорному труду, будут благоприятны. 2014 год станет испытанием для многих супружеских пар. Близнецы могут заинтересоваться людьми, уже состоящими в браке, или теми, кто не испытывает к ним никаких чувств. Проблем со здоровьем не будет, если не переедать, не злоупотреблять алкоголем. Начинайте формировать здоровые привычки уже сейчас!

Рак

В первые месяцы года вам покажется, что полный крах в делах не за горами, но в апреле ситуация стабилизируется. Май, июнь и большая часть июля принесут значительные суммы, следующие месяцы тоже сложатся неплохо. Одинокие Раки встретят человека, рядом с которым им будет комфортно, и даже вступят в брак. Те, кто связан супружескими узами, начнут сомневаться в правильности сделанного выбора. Постарайтесь сохранять отношения. Говорить о серьезных недомоганиях в 2014 году не приходится. Занимайтесь спортом, и отличное самочувствие вам будет обеспечено.

Лев

Сохраняйте спокойствие в январе, не теряйте голову от успехов в делах. В первый месяц года надо создать фундамент, который устоит при любых потрясениях, ведь в феврале вашим профессиональным позициям предстоит пройти проверку на прочность. Март принесёт перемены к лучшему, а вот летом дела пойдут не так успешно. С приходом осени ситуация изменится в лучшую сторону. Лев откроет собственный бизнес или удачно сменит работу. Многие Львы в 2014 году вступят в брак, но не все из окружающих одобрят ваш выбор. Не пренебрегайте профилактическими процедурами и медицинскими осмотрами, ваш организм уязвим!

Дева

Профессиональные успехи будут значительными, но проблем в июне, июле и сентябре не избежать. Год благоприятен для Дев, состоящих в браке. Отношения будут искренними, тёплыми, глубокими. Сложившиеся, но не связанные узами брака пары тоже проживут этот год неплохо. Одиноких Дев ждут знакомства и встречи, о которых они мечтали, а мифический «принц на белом коне» действительно может оказаться принцем и действительно на коне. Серьёзной угрозы для здоровья нет. Берегите себя, ведите правильный образ жизни, и в 2014 году вы избежите даже лёгких недомоганий.

Весы

Напряженными в работе будут январь и февраль, они принесут конфликты с деловым окружением, финансовые трудности, юридические проблемы. Март будет успешным, а в апреле придётся ударно потрудиться. Период с мая по октябрь связан с трудностями, которые вы сами себе создаёте. Весы, состоящие в браке, столкнутся с серьёзными бытовыми трудностями. Для одиноких Весов год связан с тщетным поиском идеала. Хотите стабильных отношений, миритесь с недостатками избранника. В этом году вас подстерегают болезни, следите за здоровьем.

Стрелец

Январь удачен с финансовой точки зрения, а в феврале и марте ваше чрезмерное стремление к лидерству и упрямство станут причиной проблем в деловом общении. Апрель пройдет спокойно, а вот май и июнь не сулят больших профессиональных успехов. С августа до декабря в делах полный порядок. Стрельцам, состоящим в браке, этот год даст возможность наладить отношения с супругом или супругой, уничтожив «внешние раздражители», решив бытовые проблемы. Те, кто находится в поисках своей «половинки», заведут немало интересных знакомств. В течение всего года могут возникать проблемы со здоровьем.

Скорпион

Год преподносит много приятных сюрпризов. С января по март можно работать спокойно и с удовольствием, а в период с мая по август ради успех в делах придётся потрудиться.

Последние месяцы 2014 года пройдут спокойно. В 2014 году вам не придётся страдать от неразделенной любви. Отношения будут спокойными и доверительными. Правда, многие Скорпионы заведут новые романы на стороне, но быстро поймут, что для них на самом деле важно и дорого. Избегайте физических нагрузок, соблюдайте режим дня и следите за питанием, и здоровье будет в норме.

Козерог

В делах в январе и феврале лучше не предпринимать решительных действий и избегать неоправданных расходов. Период с апреля по август станет своеобразной проверкой на прочность и адекватность поставленных целей. Сентябрь ознаменуется как большими победами, так и грандиозными провалами в делах, а в октябре, ноябре и декабре вы реализуете всё задуманное. В поисках своей «половинки» Козероги могут увлечься человеком, который принесёт лишь душевную боль. Те, кто уже встретил спутника жизни, будут бороться с многочисленными соблазнами. Помните, явным станет всё, что вы хотели бы сохранить в тайне. Здоровье в 2014 году не подведёт.

Водолей

Начало года приносит серьёзные проблемы в деловых отношениях, рассчитывайте на собственные силы, ни от кого не ожидая помощи и поддержки. В мае и июне обдумывайте каждый шаг, не кидайтесь с головой в омут многообещающих профессиональных начинаний. С июля начнётся более благоприятный период. Позвольте себе крупные покупки и инвестиции в собственный бизнес. В декабре вероятны кадровые перестановки, которые вас затронут. Счастье в любви к одиноким Водолеям придёт после серии разочарований. У супружеских пар могут возникнуть проблемы (бытового или семейного характера), для решения которых понадобятся немалые усилия. Со здоровьем в начале года будет не очень хорошо, но постепенно самочувствие улучшится, и вы избежите серьезных недомоганий до конца года.

Рыбы

В январе Рыбы могут рассчитывать на карьерный рост и поддержку влиятельных людей. В феврале и марте возможны финансовые трудности, в апреле придётся поволноваться из-за работы, а май докажет, что вы поставили верную цель и близки к её достижению. Июнь - не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь проходит плодотворно. Декабрь принесёт большие деньги. Рыбам, связанным супружескими узами, в течение года придётся сглаживать острые углы, поддерживать своего избранника. Тем, кто находится в поисках своей «половинки», надо прислушаться к голосу своего сердца, а не только к мнению окружающих. Со здоровьем проблем не будет, но в 2014 году нежелательно посещение экзотических стран.



1010415

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • - 20 апреля вся страна снова будет писать «Тотальный диктант». Я участвую каждый год.

  •  
    Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  • В Свердловской области началась реформа местного самоуправления: сразу 53 муниципалитета, в т.

  •  
    Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.