Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №32 от 08 августа 2013 г. Если что звоните 7-22-94

Если что звоните 7-22-94

Если что звоните 7-22-94

Сообщения о происшествии вне зависимости от места и времени совершения круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел. Вне органов внутренних дел сообщения о происшествии обязаны принимать любые сотрудники полиции, внутренней службы, юстиции.

Штаб ММО МВД России «Заречный»

Регистрация сообщений о происшествии осуществляется в Книге учета сообщений о происшествии круглосуточно в дежурной части ММО МВД России «Заречный» и отдела полиции №29 (дислокация в п.г.т. Белоярский). На зарегистрированных документах в обязательном порядке проставляется штамп о регистрации. Сообщения о происшествии могут поступать в орган внутренних дел лично от заявителя, нарочным, по почте, по телефону, информационным системам общего пользования (Интернет-сообщения), факсимильным и иным видом связи.

Если сообщение поступило при личном обращении заявителя, то одновременно с регистрацией сообщения в дежурной части оперативный дежурный оформляет талон-уведомление и выдаёт его заявителю. В талоне указываются сведения о сотруднике, принявшем сообщение, номер регистрации, наименование органа внутренних дел, дата приёма и подпись дежурного.

Уважаемые жители городского округа Заречный, Белоярского и Верхнего Дуброво! О фактах нарушения сотрудниками ММО МВД России «Заречный» или отдела полиции №29 требований вышеуказанной Инструкции просьба сообщить по телефону доверия. В ММО МВД России «Заречный» его номер 7-22-94, где круглосуточно можно оставить любое сообщение. По информации будет организована проверка, а в случае подтверждения будут приняты меры.

За 7 месяцев 2013 года в ММО МВД России «Заречный» по телефону доверия поступило 13 информаций о происшествиях. Все сообщения зарегистрированы в Книге учёта. По ним проведены проверки, по результатам которых вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.



1009346

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 08 августа 2013 г.

  • Бесконечные дворы +2
    №32 от 08 августа 2013 г.

    По решению правительства Свердловской области программа «1000 дворов», стартовавшая в 2011 году, должна была финишировать 1 ноября того же года. Однако на дворе середина 2013 года, а в Заречном эта программа всё ещё не завершена.

  •  

    К Дню города, который по традиции отмечается 7 сентября, в нашей газете стартовал новый конкурс «Фотоистория Заречного: вчера и сегодня». На прошлой неделе в редакции уже появились первые фотографии, присланные нашими читателями.

  • Начинаются пятые капремонты
    №32 от 08 августа 2013 г.

    Наша газета уже писала, что в этом году Заречный в пятый раз попал в федеральную программу капитальных ремонтов жилых домов. Однако на этот раз собственники квартир должны оплачивать уже не 5% общей стоимости ремонта, а 15.

  •  

    По волнам виртуальной реальности Сегодня в нашей газете стартует рубрика под названием «Интернет - обзор». Как известно, у нашей газеты есть виртуальный форум в Интернете, где любой желающий может оставить свой комментарий или поделиться своим мнением о той или иной городской проблеме.

  • Пляжные байки +7
    №32 от 08 августа 2013 г.

    Лето 2013 года. Берег Чёрного моря, один из знаменитых курортов страны. С девяти утра и до восьми вечера пляж становится самым людным местом. Кого тут только не встретишь!..

  •  
    Мелодия мастерков
    №32 от 08 августа 2013 г.

    Строители - особый народ. И праздник у них особый. Зародился он ещё в 1956 году во времена Советского Союза. 11 августа представители этой созидательной профессии встретят его в 57 раз! И что любопытно - целый микрорайон Заречного, который возводится на ул.Ленина, напоминает об СССР.