Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 03 февраля 2011 г. Стартует фотоконкурс Мисс-Весна

Стартует фотоконкурс Мисс-Весна

Стартует фотоконкурс «Мисс - Весна»

Любовь ФИРСТОВА

Милые дамы, дорогие наши читательницы. От лица всей нашей редакции я обращаюсь именно к вам. Пусть до нашего с вами любимого весеннего праздника ещё далеко. Уверяю вас, именно сейчас пришло время напомнить нашим мужчинам о том, какие мы на самом деле обаятельные, очаровательные, элегантные, неотразимые, сногсшибательные и великолепные. Как? Да очень просто! Сегодня, 3 февраля, «Зареченская Ярмарка» объявляет о старте нового увлекательного спецпроекта - фотоконкурса под названием «Мисс Весна».

Любая девушка, женщина, дама и бабушка может прислать на электронный адрес (gensky_club@mail.ru) или принести в редакцию свои самые позитивные фотографии, которые будут опубликованы на страницах нашей газеты. К фото лучше приложить небольшой (буквально в двух словах) рассказ о себе: сколько вам лет, где работаете, чем увлекаетесь, о чём мечтаете и что ждёте от предстоящей весны. Впрочем, вы можете поведать лишь то, что вам захочется.

Заранее скажу, что проигравших в этом конкурсе не будет. Каждая участница обязательно получит приз от «Зареченской Ярмарки» в виде бесплатной подписки на нашу газету. А наши читатели путём смс-голосования на специальный сотовый номер (его мы сообщим в следующем номере газеты) получат право определить победительницу в номинации «Приз зрительских симпатий».

Кроме того, к нашему спецпроекту уже подключились замечательные спонсоры, а в жюри фотоконкурса согласились войти лучшие бизнесмены нашего города. В их числе руководители:

Такси «Заречный» - самого первого и популярного такси города Заречного: вежливые диспетчеры, внимательные водители, авто на любой вкус и приятные поездки хоть на край света - всё это только для вас!

Торгового дома «Элин» - крупнейшего в регионе поставщика бытовой техники, которая так облегчает жизнь современной хозяйки: все незаменимые домашние помощники - пылесосы, кухонные плиты, телевизоры, чайники и т.д. Неизменное качество и стиль - только так и никак иначе!

Ресторана «Тахов» - излюбленного места отдыха зареченцев. Традиционный и постоянно меняющийся к лучшему, он всегда рад распахнуть вам свои двери и приятно удивить романтичным ужином, интересной программой и отличной танцевальной музыкой на любой вкус.

Надеемся, что через неделю этот список значительно расширится, и если у кого-то из предпринимателей появится желание подключиться к нашему фотоконкурсу, будем ждать звонков на телефон: 7-61-23 или визитов по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4.

Итак, дерзайте, дорогие красавицы. Мы ждём ваши фотографии до следующего вторника - 7 февраля, и пусть победят все участницы, потому что именно вы и есть те самые «обаятельные и привлекательные» женщины, которыми так богат наш город. Так что подключайтесь к нашему празднику!

Все дополнительные вопросы можно задать по телефону 7-25-95 или на интернет-форуме «Ярмарки» по адресу: zar-yarmarka.ru.



4317

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №5 от 03 февраля 2011 г.

  • Всё познаётся в сравнении
    №05 от 03 февраля 2011 г.

    Две недели назад наша газета начала цикл публикаций о моногородах Южного федерального округа.

  •  
    Водитель бывает кусачим
    №05 от 03 февраля 2011 г.

    Один из классиков журналистики, поясняя, что такое сенсация в газете, привёл пример: это когда не собака укусила человека, а.

  • К юбилею Добродея
    №05 от 03 февраля 2011 г.

    4 февраля у Евгения Александровича Добродея юбилей. За плечами - полвека жизни, но подводить итоги ещё рано. Наверняка в голове у него - громадьё планов и задумок, как у депутата, предпринимателя и просто хорошего человека.

  •  
    Не хлебом единым +2
    №05 от 03 февраля 2011 г.

    В прошлом номере нашей газеты при выяснении вопроса стоимости питания в детских садах вскользь был затронут утверждённый в октябре минувшего года главным государственным санитарным врачом Г.Онищенко СанПиН, оказавший, по словам заместителя начальника МУ «Управление о.

  • Выборы мэра - Политпрогноз +26
    №05 от 03 февраля 2011 г.

    Уже совсем скоро, в декабре 2011 года, жителям нашего города предстоит сложная и ответственная задача - выборы нового Главы городского .

  •  
    Как я просила у Ельцина машину
    №05 от 03 февраля 2011 г.

    1 февраля исполнилось 80 лет со дня рождения Б.Н. Ельцина. Мне по жизни довелось видеть его не менее 10 раз, в том числе и разговаривать с ним.