Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 02 августа 2007 г. Луна и настроение

Луна и настроение

ЛУНА И НАСТРОЕНИЕ

ЭТО ИНТЕРЕСНО

ЛУНА И НАСТРОЕНИЕ

Сегодня мы продолжаем разговор о влиянии Луны - единственного спутника нашей планеты на жизнь и здоровье людей. Надеемся, что наши советы помогут зареченцам избежать многих проблем.

Луна – очень важная планета в гороскопе, она определяет жизненные и социальные потребности, инстинкты, желания, склонности, привычки. Луна отвечает также за функциональное и общее психическое здоровье человека. Поэтому чувствительные люди очень чётко ощущают по реакции своего организма, когда Луна находится в неблагоприятных аспектах. Для того чтобы направить свои усилия в нужное русло и достичь хороших результатов в практической деятельности, надо следить по лунному календарю за положением этой ответственной планеты. Например, если Луна находится в знаках Огня – Овне, Льве, Стрельце, то, как советует астролог А.Назаров, в делах надо призвать на помощь всю свою решительность, находчивость и активность. Если Луна расположилась в знаках земной стихии – Тельце, Деве, Козероге, то это время лучше всего использовать для заключения сделок, деловых контрактов, проведения сложных математических расчётов, точных операций, требующих взвешенности и рационального мышления. Ели же Луна парит в воздушных знаках – Близнецах, Весах, Водолее, то можно успешно завязывать деловые знакомства, контакты с прекрасной перспективой для делового сотрудничества. Когда Луна плавает в водных знаках – Раке, Скорпионе, Рыбах, - спешите использовать это время для проявления своих творческих способностей, эстетических наслаждений, любовных встреч.

Астрологи утверждают, что Луна олицетворяет женский принцип “Инь” и в жизни женщин играет наиболее важную роль, влияя на них и духовно, и физически. У мужчин это влияние более эмоционально. Многих неприятностей в делах и со здоровьем можно избежать, если научиться правильно определять свои опасные дни по лунному календарю. День новолуния является 1-м днём лунного месяца. Каждый день Луны обладает определённым влиянием на настроение, поведение и психику человека. Например, 1-й день Луны хорош для добрых начинаний, но болезнь, начавшаяся в этот день, может затянуться надолго. 2-й день благоприятен для зачатия детей. В 4-й день хорошо искать пропажи, а вот в 5-й “шила в мешке не утаишь”. 8-й день удачен для тех, кто в дороге, а 10-й принесёт счастье во всём, но только для здоровых людей. 12-й день, наоборот, неудачлив, а 27-й хорош для посадки растений.

Наилучшими днями для вступления в брак являются 6, 10, 11, 15, 17, 21, 26, 27 лунные дни. Плохими для бракосочетания считаются 3, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 19, 20 лунные дни. Советуем вам принять к сведению следующую информацию: для научной деятельности подходят 2-й и 6-й дни Луны, особенно когда Луна находится в Близнецах, Деве, Скорпионе, Стрельце, Водолее. Удачными днями для творчества и искусства являются дни, когда Луна располагается в Тельце, Весах, Рыбах. Луна в Близнецах способствует отличным успехам в учёбе. Лучшие дни для оформления финансовых сделок, когда Луна находится в Тельце, Близнецах, Деве. Для начинания новых дел прекрасно подходят 10, 20, 27, 30 дни Луны или, если она в Стрельце, особенно в среду с 10.30 до 13.45. Для квартирных дел (обмен, переезд) подходят 2, 8, 21, 25 дни Луны, особенно когда она в Тельце. Нахождение Луны в Тельце также благоприятно для проведения хозяйственных дел (уборка квартиры, ремонт). Наиболее результативными для тренировок и проявления ваших феноменальных способностей являются 1, 4, 6, 14 дни Луны, когда эта планета располагается в Овне, Раке, Скорпионе, Водолее, Рыбах. Д для поездок, отдыха и туризма выбирайте 8, 11, 14, 16, 21, 25 дни Луны, когда она находится в Овне и Деве. А вот для коммерческой деятельности хороши дни, когда Луна в Тельце и Раке. Если Луна в Овне, покупайте украшения, ткани и хозяйственные товары, а если в Деве, то можно приобретать всё подряд, кроме недвижимости. Когда она находится в Весах, не торопитесь в магазин за покупкой металлических изделий и живого товара. Если же Луна в Козероге или Водолее – приобретайте недвижимость.

Применяя на практике приведённые исчисления, вы намного облегчите свою жизнь, избежав массы ненужных проблем и неудобств. Существует целая категория людей, ритм жизни которых через подсознание подчиняется биоритмам Луны. Их организм чётко ощущает все положительные и отрицательные влияния Луны, автоматически перестраивая свою деятельность в зависимости от той или иной фазы. Если вы не умеете определять первый день Луны, наблюдая на ночном небе это таинственное светило, то это легко узнать, заглянув в перекидной настенный календарь. Или, собираясь на работу, включить 1-й канал телевидения. По утрам, в программе “Малахов +”, всегда сообщают о том, какой наступил по счёту лунный день. Постарайтесь жить с Луной в согласии, и она щедро наградит вас за это!

Елена ПАРАСКИВИДИ

Многих неприятностей в делах и со здоровьем можно избежать, если научиться правильно определять свои опасные дни по лунному календарю.

Каждый день Луны обладает определённым влиянием на настроение, поведение и психику человека.

Существует целая категория людей, ритм жизни которых через подсознание подчиняется биоритмам Луны.



1003378

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №31 от 02 августа 2007 г.

  • Начинается большая стройка
    №31 от 02 августа 2007 г.

    26 июля в нашем городе состоялась закладка первого дома будущего коттеджного поселка. Руководители города и Белоярской АЭС, проектировщики и подрядчики, члены правления ТСЖ и пайщики, следуя строительной традиции, бросали пятаки в скважину, куда через несколько минут потек первый бетон.

  •  
    Буква ё +6
    №31 от 02 августа 2007 г.

    Нередко ошибочно поставленная запятая или неправильно написанная буква создаёт человеку массу трудноразрешимых проблем, а то и стоит ему жизни.

  • Пресс-релиз ОТЧЕТ ДЕПУТАТА Депутат Государственной Думы Георгий ЛЕОНТЬЕВ: “Каждое обращение рассматривается” Ежедневно в общественные приемные депутата Государственной Думы по Каменск-Уральскому округу Георгия Карпеевича Леонтьева обращаются жители округа по…

  •  
    О долевом строительстве
    №31 от 02 августа 2007 г.

    Проблема улучшения жилищных условий продолжает волновать наших граждан. Сегодня существует несколько вариантов приобретения квартиры.

  • Из зала суда
    №31 от 02 августа 2007 г.

    Марине 24 года, у нее есть муж и маленький ребенок. В ту злополучную ночь она вступила, будучи хорошенько подогретой алкоголем.

  •  
    Дресс-код +4
    №31 от 02 августа 2007 г.

    В начале июля в областном правительстве рассматривался документ, предписывающий как должны одеваться сотрудники этого учреждения: в костюмах и галстуках какого цвета должны появляться на рабочем месте мужчины, и что нельзя надевать на работу женщинам.