Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №12 от 22 марта 2007 г. Спасибо ярмарка

Спасибо ярмарка

СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ «ЯРМАРКА»

СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ “ЯРМАРКА”!

Уважаемая редакция! Хотим сказать вам спасибо за вашу бесплатную газету. Мы – уже пенсионеры, покупать газеты у нас нет возможности, ведь пенсия наша небольшая. С выходом вашей “Ярмарки в каждый дом” мы получили очень хорошую программу телевидения. В газете всегда есть что почитать, на любой вкус. Очень нравится и бесплатная “Пятница”.

Еще очень нравится, что есть афиша – внучка иногда интересуется, куда можно пойти; всегда знает, кто из артистов приезжает в Екатеринбург. Дочка всегда гороскопом интересуется, по дням все внимательно читает; зятю юмор прям по характеру - пусть читает. Погоду всегда с подружками вперед на неделю смотрим, следим, мы ведь гуляем каждый вечер, моцион у нас такой, так смотрим, как одеваться.

То, что некоторым не нравится ваша газета – не верьте, кто не хочет - пусть и не читает, если не по вкусу. А нам так все нравится. “Женскую страничку” внучка читает, смеется, мне пересказывает. А еще нам картинки ваши нравятся, особенно те, которые “Товарный ляп” называются. Я теперь внимательно все продукты в магазине оглядываю, чтобы такой “ляп” мне не попался. Сейчас газет много, но мы только вашу любим, соседка вон мебель свою быстро через вашу газету продала.

А последний номер и вовсе удивил: на первой странице все видно, что можно прочитать в “Зареченской Ярмарке”, фотографий много. Очень форма газеты стала удобная, листать стало лучше. Я вот за конкурсом красоты слежу, внучку хочу к вам отправить, пусть ее фотографию тоже все увидят на первой странице.

Мы вашей газетой очень довольны. Когда газета приходит поздно, мы с соседками всегда переживаем – вдруг вообще не придет, дверь в подъезде не закрываем, ждем. Так что печатайтесь, на других не смотрите и не слушайте, мы всегда ждем нашу любимую газету “Ярмарка в каждый дом”.

С уважением, Надежда Петровна,

пенсионерка



1002915

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:51
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:51
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:51
        • e
          pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:51
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:52
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:53

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №12 от 22 марта 2007 г.

  • Новости
    №12 от 22 марта 2007 г.

    21 марта – астрономический день рождения весны, день весеннего равноденствия. По наблюдениям стариков, с этого дня начинаются утренники – утренние морозы – и продолжаются ровно 40 дней. Идёт разгар весны, света, воды.

  •  
    Единое окно +6
    №12 от 22 марта 2007 г.

    Годы застоя позади. Порог нового века наш город переступил, будучи достаточно активным в экономической и хозяйственной жизни.

  • Хочу спросить мэра12
    №12 от 22 марта 2007 г.

    Наступила весна, и вместе с ней появились весенние вопросы, которые жители Заречного продолжают задавать в редакцию "Ярмарки" для Главы города. К сегодняшнему выходу газеты накопилась целая серия вопросов, посвященных стоянкам автотранспорта на газонах и детских площадках.

  •  
    Чп за неделю +5
    №12 от 22 марта 2007 г.

    10 ДТП ЗА НЕДЕЛЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА За прошедшую неделю в Заречном произошло 4 кражи. По-прежнему крадут сотовые телефоны (из магазина “Микс” и с базы отдыха “Золотая рыбка”), унесли воры также глубинный насос с садового участка и…

  • Голос ветеранов +3
    №12 от 22 марта 2007 г.

    Сегодня газетная трибуна предоставляется председателю ветеранской организации Заречного ГОВД Алексею Николаевичу Степанову. До выхода на пенсию он работал заместителем начальника Белоярского РОВД по политико-воспитательной работе.

  •  
    Спрашивали? Отвечаем! +6
    №12 от 22 марта 2007 г.

    В редакцию обратилась группа молодых мам. Их интересовал вопрос: “По закону, с 1 января этого года пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выросло и сейчас составляет 1 725 рублей в месяц на первого и 3 450 рублей в месяц на второго ребенка.