Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №32 от 10 августа 2006 г. Поможем своим детям!

Поможем своим детям!

ДРУЖНО – НЕ ТРУДНО

Поможем своим детям!

ДРУЖНО – НЕ ТРУДНО

“Светлячок” – один из самых старых детсадов Заречного. Он был открыт аж в 1965 году.

Сейчас в детском саду горячая пора. Как и во всех ДОУ города, здесь готовятся к новому учебному году. Рассказывает заведующая ДОУ “Светлячок” Вера Валентиновна ЛАПШИНА: “Все сотрудники нашего детского сада очень благодарны родителям, которые понимают, что их помощь и поддержка сейчас, когда идет активная подготовка учреждений к новому учебному году, очень необходима. В июле, буквально за считанные дни, вместе с воспитателями групп “Дракоша” и “Гномики” Мизерковой И.М., Колупаевой Н.Л., Сысолятиной Э.А., Пиленцовой И.Н. и помощниками воспитателей Афониной Т.А. и Банниковой Л.Н. родители выполнили косметический ремонт в помещении, где дети будут играть и заниматься. Работали дружно, быстро и качественно. Родители понимают, что наравне с педагогами они ответственны за создание комфортных условий для своих детей и правильную организацию детской среды.

Мы ценим подобную инициативу и всегда готовы поддержать наших родителей. Призываем и других мам и пап стать активными участниками организации жизни детей в детском саду, а в дальнейшем помочь им в учебном процессе.

Традиционно в летние месяцы идет подготовка к началу учебного года во всех группах, и я думаю, что в “Светлячке” будут созданы отличные условия. Деткам будет интересно и комфортно”.

В ДОУ “Светлячок” работают отличные педагоги, они учат детей быть добрыми, отзывчивыми и доброжелательными, а помощники воспитателей стараются окружить ребят заботой и вниманием. Пожелаем дружному коллективу детского сада “Светлячок” успехов в воспитании нового поколения зареченцев!

Е. Параскивиди



1004559

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 10 августа 2006 г.

  • Новости
    №32 от 10 августа 2006 г.

    Работники почтового отделения Заречного присоединились к федеральной имиджевой акции “Улыбка”. Теперь они будут носить специальные значки под названием “Улыбка”.

  •  

    РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ НАЙТИ РАБОТУ ЗА ГРАНИЦЕЙ? СУПЕРНЯНЯ или ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ Наша землячка Наталья тоже решила попытать счастья. Не найдя достойную работу в Заречном, она обратилась в московское агентство, занимающееся поиском гувернанток и нянь.…

  • День строителя
    №32 от 10 августа 2006 г.

    13 августа – день строителя 13 августа - день строителя Дорогие строители и работники стройиндустрии! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Быть причастными к этой благородной и такой необходимой профессии - большая ответственность, но и…

  •  

    Выбирая в магазине продукты, мы обращаем внимание на их качество, оформление упаковки, цену. Сравнив эти позиции, каждый из нас принимает решение, какой именно хлеб или сыр выбрать.

  • Помнится, в детстве нас, плачущую ребятню, взрослые весьма своеобразно утешали: “Не плачь, казак, атаманом будешь!”.

  •  
    Леонтьев
    №32 от 10 августа 2006 г.

    Президентом России Владимиром Путиным заявлены национальные приоритеты. Как Государственная Дума участвует в этом.