Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 6 от 11 февраля 2021 г.

Всего комментариев: +14   Всего просмотров: +16515
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности Интервью
Скандал недели Культурный Заречный
Фирменное блюдо Спортивный Заречный
Модное время
  •  

    Всё больше родителей старается избегать школьного обучения для своих детей. Почему.

      Просмотры: +867
  •  

    Директору городской котельной объявлен выговор, а фирма - двойник его родственника канула в прошлое.

    Комментарии: +1   Просмотры: +863
  •  

    Они выступали на крыше музея, участвовали в дистанционном хоре и даже открыли свой YouTube-канал.

      Просмотры: +765
  •  

    Порой бешеный ритм жизни, наивная уверенность, что всё держишь под контролем, самонадеянность и, конечно, незнание законов толкают успешных молодых людей на необдуманные поступки. Тогда на первый взгляд невинное нарушение может привести на скамью подсудимых и грозит перечеркнуть всё, чего достиг.

      Просмотры: +696
  •  

    Из-за принадлежности к ФМБА зареченцы лишены права получить прививочный сертификат от COVID-19 с сайта Госуслуг.

      Просмотры: +707
  •  

    В октябре прошлого года мы рассказывали о том, что в Заречном заработала цифровая платформа «Умный город», появление которой анонсировали аж с апреля. Однако уже тогда горожане обратили внимание, что широко разрекламированная платформа не работает, реакции муниципальных властей на сообщения граждан не происходит. Спустя 3 месяца мы решили посмотреть, изменилось ли что-то.

      Просмотры: +734
  •  

    8 февраля пластиковые буквы с подсветкой на входной группе перед сквером Победы снова были сломаны. Напомним: хрупкая конструкция буквы, составленные в надпись «Никто не забыт - ничто не забыто», была смонтирована в мае 2020 года накануне празднований 75-летия Победы. К сожалению, она не простояла и полгода.

      Просмотры: +834
  •  

    Книги - это и источник жизненной силы, и лучшие друзья, и кладезь мудрости. Однако, как оказалось, это ещё и отличное место для хранения самых неожиданных вещей. Сотрудники Централизованной библиотечной системы Заречного рассказали и показали нашей редакции, что их читатели оставляют в книгах.

      Просмотры: +679
  •  

    О том, как создавался ветеранский совет, кто в него входил, чем занимались общественники, рассказывает Валентина Карпова - нынешний председатель этой общественной организации.

      Просмотры: +590
  •  

    Правительство Свердловской области направит почти 7,5 млрд рублей на строительство и ремонт муниципальных дорог.

      Просмотры: +548
  •  

    Яганова Владимира Яковлевича Филиппова Ивана Васильевича Мелкомукову Анну Васильевну Войнову Тамару Петровну с юбилеем! Мельникову Людмилу Викторо

  •  

    12 февраля Анне Ивановне Болевой, труженику тыла, члену совета ветеранов ОРС, исполнится 95 лет. Родилась она в Пермской области, там же началась её трудовая деятельность - 12 лет отработала в колхозе, потом 14 лет на пилораме.

      Просмотры: +597
  •  

    2 - 6 февраля на стадионе «Электрон» прошло Первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту. В забеге приняли участие 118 человек.

      Просмотры: +985
  •  

    Минтай - одна из самых недорогих и доступных рыб. Её ценят за отсутствие резкого специфического рыбного запаха, минимум костей и нежное мясо.

    Комментарии: +5   Просмотры: +621
  •  

    Свою педагогическую деятельность она начинала в школе №18 Белоярского района. Её выпускники с благодарностью вспоминали работу на пришкольном участке, который был самым лучшим среди школ района.

      Просмотры: +803
  •  

    В январе 2021 года Белоярская АЭС выработала 597,9 млн кВт*ч электроэнергии. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выработка увеличилась на 22,68 млн кВт*ч. Средняя семья из трёх человек потребляет порядка 350 кВт*ч электроэнергии в месяц, то есть прироста в выработке хватило, чтобы обеспечить электроэнергией в январе почти 65 тысяч семей.

      Просмотры: +677
  •  

    На энергоблоке №4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +789
  •  

    Белоярская АЭС подарила 68 парадных костюмов 4-м детским командам хоккейного клуба «Феникс». Новая форма была торжественно передана игрокам на корте «Электрон» помощником директора Белоярской АЭС Андреем Кузнецовым. В комплект одежды входят: шапка, пуховая куртка и брюки, которые уберегут юных игроков от уральских ветров и морозов.

      Просмотры: +575
  •  

    Она пришла работать в школу №5 после окончания Кировского пединститута и работы в сельской школе Кировской области. 27 лет отдала Фаина Семёновна работе в нашей школе, ставшей для неё родной.

      Просмотры: +783

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Хроника самоизоляции +528

Динамика заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Заречном продолжает идти на убыль. За неделю диагноз COVID-19 был поставлен 37 жителям города.…

 

Все на лыжи +8  +635

13 февраля в 12.00 - открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2021» на лыжной трассе вдоль береговой линии Белоярского водохранилища.…

 

Школа Современные родители +488

17 февраля 18.00 - бесплатные курсы подготовки к родам для будущих мам и пап в Центре «Забота» Белоярского района» (Центр семьи). Темы занятий: «Поведение…

 

Любителям фотографии +476

18 февраля в 19.00 - начало занятий в фотостудии «Стоп - кадр». Студия объявляет набор желающих заниматься с 12 лет на фотокурсы. Адрес: г.Заречный, филиал ДК…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»