Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №6 от 11 февраля 2021 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Татьяна ГОРОХОВА

Конькобежный спорт

2 - 6 февраля на стадионе «Электрон» прошло Первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту. В забеге приняли участие 118 человек.

1 место среди женщин заняла Юлия Ташлыкова (СБ), на 2 месте была Татьяна Борноволокова (СПФ), на 3-м - Виктория Захарова (ХЦ).

У мужчин на 1 место вышел Антон Тарханов (БАЭС-Авто), на 2-ю ступень пьедестала поднялся Виталий Шило (ОИТПЭ), 3-й результат показал Михаил Боярский (БАЭС-Авто).

В этот же период проходила встречная эстафета 4х100 метров. Среди женских команд 1 место заняли спортсменки Службы безопасности, на 2 месте - команда химцеха, на 3 - конькобежцы электроцеха.

«Лёд надежды нашей»

6 февраля на стадионе «Электрон» прошли Всероссийские массовые соревнования по конь-кобежному спорту «Лёд надежды нашей». В Заречном на лёд вышли 128 участников разного возраста - от воспитанников детских садов до пенсионеров 65 лет. Несмотря на февральский дождь, соревнования прошли успешно. Победителей определяли в 8 возрастных категориях в группах мальчиков - девочек, мужчин - женщин. Таким образом выявили 48 победителей - спортсменов, занявших 1, 2 и 3 места.

По информации Управления спорта ГО Заречный, награды победителям - медали и грамоты - будут переданы в дошкольное или учебное заведение или спортивную секцию.

Волейбол

3 февраля в рамках Чемпионата г.Екатеринбурга по волейболу состоялась игра мужской сборной Белоярской АЭС против команды БФВ «Берёза ГО» из г.Берёзовский. В этой игре победили зареченцы со счётом 3:0.

Хоккей

7 февраля в рамках Первенства по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига заводов» сборная Белоярской АЭС по хоккею сыграла вничью с командой «Уралшина» из Екатеринбурга.

Зимний футбол

7 февраля в рамках Первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу прошла игра между командами химцеха и АЭР. Счёт 4:4.



1894458

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.