Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 24 декабря 2020 г.

Всего комментариев: +4   Всего просмотров: +5790
Все Ветеранские вести События недели
Увлечения Поздравления-благодарности
История Заречного Жильё моё Аналитика
Городская афиша
  •  

    Уходящий 2020 год был крайне сложным и необычным. Такого года в истории Заречного, России и мира не было никогда. Предлагаем вам вместе с нами вспомнить его основные события, листая страницы «Зареченской Ярмарки».

      Просмотры: +717
  •  

    - Килограмм сахара купила за 65 рублей и обалдела, - делится впечатлениями зареченка Ирина. В ответ наша редакция решила исследовать предновогодние цены на продукты для праздничного стола и снабдить зареченцев ценными советами.

    Комментарии: +4   Просмотры: +406
  •  

    Накануне Нового года по традиции дети пишу письма Деду Морозу и просят исполнить самые заветные, самые сокровенные желания. Благодаря такой искренней детской вере эти желания всегда исполняются. А почему бы не попробовать взрослым.

      Просмотры: +351
  •  

    По традиции, «Зареченская Ярмарка» составила карту юбиляров Заречного - предприятий, коллективов и учреждений города, которые в наступающем году отметят круглые даты.

      Просмотры: +427
  •  

    - Хотел бы попросить Деда Мороза, чтобы в своём мешке он принёс волшебную вакцину от коронавируса. Тогда всё вернулось бы на круги своя – вся наша жизнь. Ещё хотел бы, что в наступающем году удачно прошли бы выборы – от этого также зависит наша жизнь. А ещё надеюсь, что Дед Мороз придёт и, как поётся в детской песенке, много-много радости всем нам принесёт.

      Просмотры: +366
  •  

    - Попросил бы, чтобы всё было хорошо. Чтобы Новый год мы встретили в нормальной обстановке. Конечно, сложно это представить, когда всё вокруг закрыто, запрещено, опасно. Но хочется, чтобы всё было как раньше: чтобы был праздник, чтобы душа радовалась, чтобы в чудо верилось. Чтобы в следующем году уже не было этого коронавируса, и чтобы мы вернулись к нормальной жизни.

      Просмотры: +317
  •  

    - Здоровья хочу всем пожелать, чтобы не болели. И побыстрее мы победили пандемию. Ещё в прошлом году, год назад, никто и не задумывался, в каком режиме мы будем жить в этом году. И с надеждой, как всегда, мы встречали Новый год, ждали, что он нам принесёт радость и исполнение наших желаний. Но случилось так.

      Просмотры: +305
  •  

    Дорогие наши ветераны, жители города! Уходящий 2020 год для всех нас был нелёгким, прежде всего из-за пандемии. Но у каждого из нас были и положительные моменты в жизни.

  •  

    Овны славятся своим упрямством. В год Быка им не следует требовать от других слишком многого. Овнам нужно меньше работать и больше отдыхать. И пускай вы трудитесь на дистанте - хватит протирать штаны у компьютера. Пора вспомнить, что дома вместе с вами близкие, которые ждут внимания.

      Просмотры: +352
  •  

    2021-й - год Металлического Быка. Это трудолюбивое животное принесёт удачу всем, кто приложит для этого значительные усилия. Год благоприятен и для налаживания семейной жизни. Поэтому настрой на прилежный труд и заботу о семье - самое важное при подготовке к празднику. Как же нужно его встретить, чтобы следующий год был удачным.

      Просмотры: +339
  •  

    25 декабря Нине Межениной исполнится 88 лет. Она сочиняет стихи и сама переплетает свои стихотворные сборники, а ещё она увлекается лепкой из солёного теста, сделанного по собственному рецепту, а также расписывает яйца.

      Просмотры: +321
  •  

    25 декабря в 17.30 - онлайн-празднование Дня энергетика «Один за всех и все за одного!».

      Просмотры: +334
  •  

    Коронавирус в Заречном продолжает наступление, количество заболевших растёт. За прошедшую неделю диагноз Covid-19 был поставлен 200 зареченцам. Неделей ранее заболели 179 горожан. На 22 декабря официально зафиксировано 1 798 случаев заболевания: 328 человек находятся на лечении, 1 450 выздоровели. 22 декабря впервые муниципальные власти сообщили о 8 новых летальных случаях. Таким образом, на среду, 23 декабря, в Заречном умерли 20 человек.

      Просмотры: +614
  •  

    Всегда озорная, цветущая, современная, энергичная, красивая и стильно одетая, с невероятно заразительной радужной энергетикой! Большую часть жизни .

Предыдущий выпуск   

Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»