Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 12 от 19 марта 2020 г.

Всего комментариев: +25   Всего просмотров: +15078
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Жильё моё Конкурсы
Культурный Заречный Фирменное блюдо
Спортивный Заречный
  •  

    12 марта состоялось заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения. Как всегда, расскажем о самом интересном.

    Комментарии: +5   Просмотры: +544
  •  

    В этом году Заречный снова ждут масштабные работы, по итогам которых преобразятся сквер Победы, сквер за ДК «Ровесник», территория около памятника Петру и Февронии, памятники первостроителям и чернобыльцам. Об этом стало известно на прошедшем 13 марта заседании комиссии по созданию комфортной городской среды. Заседание было открытым, с участием жителей старого посёлка.

      Просмотры: +642
  •  

    На прошлой неделе Заречный посетили сразу два представителя областной власти: заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Чегаев и заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Вадим Камышан.

      Просмотры: +561
  •  

    О проблемах детей - инвалидов, «обнулении» президентских сроков, неработающих очистных и.

      Просмотры: +677
  •  

    В честь 75-летия Великой Победы мы продолжаем воссоздавать на страницах газеты Стену Памяти - публикуем фотографии и рассказываем о героях Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории Заречного. Помогают нам в этом Городской совет ветеранов и Городской краеведческий музей.

      Просмотры: +599
  •  

    С сегодняшнего дня лица чиновников, депутатов, журналистов и полицейских должны измениться - всем работникам, контактирующим с населением, рекомендовано надеть медицинские маски.

      Просмотры: +544
  •  

    «В Свердловской области норматив накопления ТКО, из которого рассчитывается ежемесячная плата для региона, утвердили на основании контрольных замеров всего 27 адресных объектов. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, об этом сообщил уральский экоюрист и общественник Эдуард Мансуров http://www.nakanune.ru/news/.

      Просмотры: +537
  •  

    Безнадёжным людям, которые опустились на самое дно, суд всё же даёт последний шанс на исправление.

    Комментарии: +4   Просмотры: +668
  •  

    13 марта клуб «Переменка» совета ветеранов народного образования пригласил учителей на очередную, восьмую по счёту, встречу в КЛО, чтобы отметить Международный женский день.

      Просмотры: +514
  •  

    Проект, направленный на повышение качества жизни в небольших городах, стартовал в Свердловской области.

      Просмотры: +499
  •  

    Храмцова Василия Евтиевича, участника ВОВ, с 99-летием! Коновалову Анастасию Андреевну с 90-летием! Это праздник просто грандиозный! Пожелать так хочется с любовью Д

  •  

    Члены специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области посетили Белоярскую АЭС.

      Просмотры: +510
  •  

    На благотворительном концерте на лекарство для больной девочки собрано более 200 тысяч рублей.

      Просмотры: +510
  •  

    в 20-й раз состоялось шоу старшеклассников «Мистер и Мисс выпускники». За звание лучших боролись шесть молодых пар нашего города.

    Комментарии: +4   Просмотры: +582
  •  

    Весенний фотоконкурс «Моя любимая - самая красивая», посвящённый 8 Марта, завершился торжественным награждением участниц, которое состоялось 16 марта в нашей редакции.

      Просмотры: +566
  •  

    Хе - это национальная корейская закуска, яркий и невероятно вкусный салат из рыбы. Пряный, насыщенный и полезный, этот салат, сделанный своими руками, станет прекрасным дополнением к праздничным блюдам. Изменив количество специй под свой вкус, вы получите идеальный салат для вашей семьи.

      Просмотры: +548
  •  

    Продолжаем знакомиться с участниками предстоящего вокального шоу «Звёздный альянс». Сегодня вашему вниманию молодой наставник и его ученицы - впервые на сцене.

      Просмотры: +623
  •  

    13 марта пост начальника Межмуниципального отдела полиции Заречного покинул Сергей Калмыков, исполняющим обязанности назначен Алексей Брагин. Он работает в отделе ОВД с августа 2019 года и до настоящего времени занимал должность начальника полиции. Так же, как и Калмыков, Брагин был командирован в наш город после окончания академии МВД России, ранее он был заместителем начальника отдела уголовного розыска ОВД Берёзовского.

      Просмотры: +608

Предыдущий выпуск   

Спортивный Заречный +815

14 марта в Заречном прошло первенство Белоярской АЭС по дартсу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняла участие 21 команда - 13 мужских и 8…

 

Выплаты к юбилею Победы +502

Управление социальной политики на своём сайте usp67.msp.midural.ru разместило информацию о выплатах ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в…

 

Фестиваль хоров +6  +523

14 марта в Доме досуга деревни Гагарка прошёл фестиваль хоровых коллективов «Весеннее раздолье», участниками которого стали ансамбль «Зареченка» под…

 

Стена Памяти - это конфликт +361

На заседании комиссии по комфортной городской среде 13 марта подведены официальные итоги интернет-голосования по месту размещения будущей Стены…

 

О работе БАЭС с 12 по 18 марта 2021 +423

Энергоблок №3 с реактором БН-600 Белоярской АЭС находится в режиме пуска и набора мощности после плановых мероприятий по перегрузке топлива,…

 

Дни открытых дверей в налоговой +327

23 и 24 марта с 9.00 до 20.00 - Федеральная налоговая служба проводит дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве…

 

Пункт проката предлагает +374

В пункте проката Центра «Забота» имеются средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача. Для оформления необходимы паспорт заявителя с…

 

Дайте вторую жизнь вещам +361

Если у вас дома есть вещи, которыми вы не пользуетесь, одежда и обувь, из которой выросли дети, другие предметы бытового характера: бытовая техника,…

 

Путёвки для пожилых +369

Центр «Забота» Белоярского района» принимает заявки на прохождение курса реабилитации в социально-реабилитационных отделениях г.Асбеста,…

 

Карантин +6  +387

С 19 марта по 6 апреля в связи с карантином по коронавирусу все занятия, репетиции и концерты во Дворце культуры «Ровесник», ТЮЗе и во всех филиалах…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»