Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 46 от 16 ноября 2017 г.

Всего комментариев: +17   Всего просмотров: +26057
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Увлечения Поздравления-благодарности
Закон и порядок Интервью Аналитика
Репортажи Культурный Заречный Народный опрос
Спортивный Заречный
  •  

    В детстве мы боялись стоматологов, потому что больно, громко и страшно. Теперь боимся взглянуть на счёт, который придётся оплатить за лечение. Потому что дорого, дорого и очень дорого! Вот и оттягиваем поход к стоматологу до последнего, искренне верим, что «само пройдёт», да не проходит… Поэтому предложений стоматологических услуг в нашем городе масса.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1100
  •  

    С 13 по 16 ноября в Австралии проходил 3-й Всемирный цирковой фестиваль, на котором всю Россию представляли шесть цирковых артистов из студии «Арена»: воздушные гимнасты Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров с номером «Чарли Чаплин и цветочница» и эквилибристы Катя Гуляева, Лена Савинцева, Ирина Шиф, Лера Шакирова, которые показали номер «Дикий лес».

      Просмотры: +1541
  •  

    С 1 июня 2018 года в Заречном районном суде будут рассматривать уголовные дела с участием присяжных заседателей. «Ярмарка» уже писала*, кто может стать присяжным и какова будет их роль в судебном процессе. Об особенностях процедуры суда присяжных рассказывает судья Заречного районного суда Михаил Осокин.

      Просмотры: +763
  •  

    Горбунову Татьяну Павловну с юбилеем! Пускай года не огорчают Вас - Любите жизнь, любите вдохновение! Ещё Вам пожелаем в этот час, Чтоб были Вы в прекра

  •  

    Под таким названием запланирована встреча предпринимателей с Главой городского округа, руководителями и специалистами отделов администрации 17 ноября с 16 часов в малом зале ДК «Ровесник».

      Просмотры: +675
  •  

    30 октября в нашей стране - трагическая дата: День памяти жертв политических репрессий.

    Комментарии: +6   Просмотры: +739
  •  

    В соревнованиях по плаванью в бассейне «Нептун» участвовали 53 пловца - работники Белоярской АЭС. В заплыве на дистанции 50 м вольным стилем победила представитель стрелкового батальона Татьяна Пилипчук – 32,02 сек. На этой же дистанции, но брассом лидировала Анна Ковина (ЦЦР) – 51,58 сек.

      Просмотры: +1020
  •  

    Анастасия Китанина неожиданно для себя увлеклась конструированием игрушек из бросового материала – контейнеров из-под киндер-сюрпризов.

    Комментарии: +7   Просмотры: +1162
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +900
  •  

    4 ноября городской краеведческий музей уже в третий раз присоединился к общероссийской акции «Ночь искусств».

      Просмотры: +733
  •  

    С 8 ноября был введён единый принцип проезда «круговых» перекрёстков. Прежний порядок проезда таких перекрёстков, по мнению экспертов, был далёк от идеала, так как вызывал неоднозначное восприятие и становился причиной образования заторов и дорожно-транспортных происшествий.

      Просмотры: +729
  •  

    10 ноября в ДК «Ровесник» сотрудники органов внутренних дел принимали поздравления с профессиональным праздником – именно в этот день ровно 100 лет назад были образованы правоохранительные органы нашей страны.

      Просмотры: +675
  •  

    На доске объявлений, на улице Юбилейной в деревне Курманка, появилась большая поэма без названия, которая собирает вокруг себя множество читателей. Ано-нимный автор мастерски пишет о коммунальных, экологических и моральных страданиях жителей деревни.

      Просмотры: +1400
  •  

    В редакции ждут своих хозяев связка из 3-х ключей, в том числе от почтового ящика, найденные в окрестностях магазина «Алгус»; 2 ключа на колечке с брелком - бабочкой, найденные на Алещенкова, 7; сотовый телефон «Нокия», потерянный на Алещенкова, 2. Золотая серёжка с камнем была найдена 2 ноября в детской поликлинике.

      Просмотры: +1188

Предыдущий выпуск   

Рождённая в СССР +732

Накануне этого торжества активисты ветеранской организации нового микрорайона Нина Огаркова и автор этих строк побеседова…

 

Кассовые операции при использовании онлайн-кассы +1039

С 1 июля 2017 г. при осуществлении расчётов наличными деньгами или электронными средствами платежа налогоплательщики должны применять новые ККТ с…

 

Ветеранские вести +732

8 ноября в городском краеведческом музее прошла торжественная церемония вручения памятных медалей, посвящённая 100-летию милиции. Проводили акцию совет…

 

Слово - не воробей +823

Осень 2017 года оказалась богатой на общегородские события и официальные мероприятия. Так что журналистам «Ярмарки» вновь удалось насобирать…

 

Приставы защитили Заречный от опасных продуктов +664

Судебные приставы Белоярского районного отдела приостановили деятельность предпринимательницы Заречного на 60 суток.…

 

Депутата Корчагина ждут проверки +1172

История с декларацией о доходах нашего земляка, депутата Законодательного Собрания Олега Корчагина получила продолжение. Напомним, ещё летом на сайте…

 

Против наркотиков +1145

С 13 по 24 ноября в Свердловской области проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». По «горячим телефонам» жители могут…

 

Стройка храма завершена официально +1184

12 ноября епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, представители Управляющей компании «Уралэнергострой», Концерна «Росэнергоатом» и епархии…

 

Мясо с африканской чумой +1154

12 ноября завотделом торговли Людмила Кнутарева, ветеринары и сотрудники полиции проверили несанкционированные места продажи мяса в Заречном. Связано…

 

Пункт проката предлагает +1198

В пункте проката Центра «Забота» (Центр семьи) имеются средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача. Для оформления необходимо…

 

Курсы Деда Мороза +1161

ДК «Ровесник» приглашает молодых людей от 25 лет на курсы Деда Мороза. Адрес: ул.Ленина, 11, ДК «Ровесник», методический кабинет. Запись по тел.: 3-15-30.…

 

Спектакль для детей +1156

19 ноября в 15.00 - озорная фантазия по мотивам сказки К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха». ТЮЗ.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»