Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №46 от 16 ноября 2017 г. Стройка храма завершена официально

Стройка храма завершена официально

12 ноября епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, представители Управляющей компании «Уралэнергострой», Концерна «Росэнергоатом» и епархии подписали акт о завершении строительных работ в храме Покрова Божией Матери. При этом директор Белоярской АЭС Иван Сидоров заверил, что станция будет оказывать поддержку епархии в деле содержания храма. Владыка Мефодий в благодарность преподнёс икону преподобной мученицы Елисаветы Фёдоровны - небесной покровительницы Каменской епархии. Из рук архиерея её приняли директор БАЭС Иван Сидоров, гендиректор ООО «Уралэнергострой» Виктор Суруда, председатель Благотворительного фонда «Покров» Олег Сараев.



1019083

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 10-16 ноября 2017 г.

  • Австралийское золото Арены
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    С 13 по 16 ноября в Австралии проходил 3-й Всемирный цирковой фестиваль, на котором всю Россию представляли шесть цирковых артистов из студии «Арена»: воздушные гимнасты Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров с номером «Чарли Чаплин и цветочница» и эквилибристы Катя Гуляева, Лена Савинцева, Ирина Шиф, Лера Шакирова, которые пок.

  •  
    Против наркотиков
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    С 13 по 24 ноября в Свердловской области проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». По «горячим телефонам» жители могут рассказать об известным им фактах продажи наркотиков, о местах торговли, о наркопритонах или интернет-сайтах, распространяющих информацию о продаже зелья.

  •  
    Пункт проката предлагает
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    В пункте проката Центра «Забота» (Центр семьи) имеются средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача. Для оформления необходимо представить паспорт, СНИЛС, справку медучреждения, в каком средстве реабилитации нуждается. Адрес: ул.Комсомольская, 3, каб. №12, тел. для справок: 7-39-13.

  • Деревенские страдания
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    На доске объявлений, на улице Юбилейной в деревне Курманка, появилась большая поэма без названия, которая собирает вокруг себя множество читателей. Ано-нимный автор мастерски пишет о коммунальных, экологических и моральных страданиях жителей деревни.

  •  
    Бюро находок
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    В редакции ждут своих хозяев связка из 3-х ключей, в том числе от почтового ящика, найденные в окрестностях магазина «Алгус»; 2 ключа на колечке с брелком - бабочкой, найденные на Алещенкова, 7; сотовый телефон «Нокия», потерянный на Алещенкова, 2.

  •  
    Курсы Деда Мороза
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    ДК «Ровесник» приглашает молодых людей от 25 лет на курсы Деда Мороза. Адрес: ул.Ленина, 11, ДК «Ровесник», методический кабинет. Запись по тел.: 3-15-30.

  • История с декларацией о доходах нашего земляка, депутата Законодательного Собрания Олега Корчагина получила продолжение. Напомним, ещё летом на сайте ЗакСо Свердловской области были опубликованы сведения о доходах депутатов и их имуществе по итогам 2016 года.

  •  
    Мясо с африканской чумой
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    12 ноября завотделом торговли Людмила Кнутарева, ветеринары и сотрудники полиции проверили несанкционированные места продажи мяса в Заречном. Связано это с тем, что в Тюменской, Курганской и Челябинской областях выявлено заболевание свиней африканской чумой.

  •  
    Спектакль для детей
    №46 от 16 ноября 2017 г.

    19 ноября в 15.00 - озорная фантазия по мотивам сказки К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха». ТЮЗ.