Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 11 от 16 марта 2017 г.

Всего комментариев: +58   Всего просмотров: +22776
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Из зала суда Поздравления-благодарности
Интервью Добро Фирменное блюдо Народный опрос
Криминал Спортивный Заречный Размышление
  •  

    Когда речь заходит о Заречном, и гости, и жители нашего города с удовольствием добавляют эпитет «зелёный». Действительно, в нашем округе около 600 гектаров леса. Зелёные насаждения зареченцы ценят и берегут, искренне переживают, когда видят вырубки. Если бы деревья могли говорить, они бы порадовались, узнав, что совсем скоро у них появится ещё один защитник.

      Просмотры: +890
  •  

    Новый состав городской Думы работает уже полгода. Да, время летит быстро

      Просмотры: +845
  •  

    Ежедневно в России совершается около 2 тысяч абортов. Операции по прекращению жизни оплачиваются государством через систему ОМС. Движение «За жизнь» и русская Православная церковь проводят акцию по сбору подписей в защиту жизни детей до рождения. Собранные подписи будут переданы президенту России, и тогда появится шанс законодательно запретить аборты в нашей стране. Зареченцам предлагают присоединиться к сбору таких подписей.

      Просмотры: +756
  •  

    Муж и жена, прожив в законном браке много лет, решили развестись. Всё, что нажито непосильным трудом, официально делить не стали. На словах договорились, что построенный в Гагарке дом и 15 соток земли достанутся супруге. Потом всё это должно перейти по наследству старшему сыну. Двух дочерей тоже не обидели - обе благодаря родителям уже были обеспечены жильём.

      Просмотры: +817
  •  

    Продолжаем рассказывать об основных моментах очередного заседания Думы, которое состоялось 2 марта.

    Комментарии: +8   Просмотры: +1090
  •  

    Храмцова Василия Евтеевича Михель Нину Михайловну с Днём рождения! От души мы вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, И пусть судьба подарит радость,

  •  

    В последнее время во многих российских городах жители многоэтажек, особенно элитных, стали огораживать придомовую территорию, ставить шлагбаумы и охранников. Возникла такая идея и у некоторых зареченцев.

      Просмотры: +1089
  •  

    15 февраля ансамбль «Росинка» под руководством Вячеслава Султанова выступили с концертом, посвящённым 92-летию уральского композитора Евгения Родыгина, в профилактории «Забота». Все исполнители держали в руках сборник песен, подаренные автором в честь 60-летия песни «Уральская рябинушка».

      Просмотры: +795
  •  

    Порой кажется, что не осталось доброты в нашем мире, обезумевшем от бешеного ритма жизни, от людской .

      Просмотры: +791
  •  

    Подготовка к проведению международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017 уже идёт полным ходом. В начале марта выставка обсуждалась в министерстве промышленности и торговли РФ: речь шла о подготовке участия Японии в качестве страны-партнёра мероприятия. Готовится к участию в ИННОПРОМЕ и наш город.

      Просмотры: +733
  •  

    Зарегистрировано 112 сообщений о нарушении общественного порядка; 10 ДТП без пострадавших; отделение «Скорой помощи» приняло 168 вызовов; в медсанчасть №32 обратилось 858 больных.

    Комментарии: +6   Просмотры: +781
  •  

    С 8 по 14 марта энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на уровне мощности 871 МВт. Энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на номинальной мощности, а с 11 марта остановлен для проведения плановых мероприятий - перегрузки топлива, техобслуживания и ремонта оборудования.

      Просмотры: +841
  •  

    10 марта состоялось празднование 20-летнего юбилея Межрегионального Союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов.

      Просмотры: +598
  •  

    Алена АРХИПОВА Понадобится : 1 порция отварного риса, 1 щепотка шафрана или приправы «хмели-сунели», 3 листа зелёного салата, 1 редис, 1 огурец, 1 помидор

    Комментарии: +2   Просмотры: +836

Предыдущий выпуск   

Ветеранские вести +763

21 февраля команда ветеранов из Заречного в третий раз приняла участие в зимнем туристическом слёте для людей пожилого возраста Южного управленческого…

 

Спортивный Заречный +660

Лыжная эстафета в зачёт зимней спартакиады Белоярской АЭС проводилась на стадионе «Электрон» 11 марта. Чемпионками в женской эстафете стали работницы…

 

Мы победили +5  +681

Вишнякова признана победителем Всероссийского конкурса журналистских работ Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость». …

 

Спроси юриста +658

Подскажите, пожалуйста, в 2017 году есть изменения в законе о коллекторах, что нового?…

 

Справочник для бизнеса +499

Правительство Свердловской области создало новый сайт для малого и среднего бизнеса - 66msp.ru. По словам министра инвестиций и развития области Дмитрия…

 

Пенсионный фонд предупреждает +551

Сотрудники фонда не ходят по домам и не призывают переводить пенсионные накопления в тот или иной негосударственный пенсионный фонд. Будьте…

 

Где торгуют смертью +506

ГУ МВД России по Свердловской области призывает жителей Среднего Урала присоединиться к масштабной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют…

 

У Фонда капремонта новый директор +518

По итогам конкурса на должность директора регионального Фонда капремонта назначен бывший глава Сухого Лога Станислав Суханов. 9 марта состоялся третий…

 

Мимо бонусов +4  +626

Заречный не попал в список территорий, которым положены бонусы за хорошую собираемость капвзносов. На 1 января 2017 г. собираемость составила 77%, что на 7%…

 

Неистраченное вернули +578

Как сообщает администрация города, областной бюджет дополнительно выделил и перечислил в бюджет Заречного средства на завершение мероприятий по…

 

У муниципального телецентра тоже новый директор +562

На днях им назначен предприниматель, владелец кофейни на ул.Ленинградской, Игорь Анатольевич Худяков. Ранее в сфере СМИ он не работал, однако имеет…

 

Решаем вопросы ЖКХ +532

22 марта в 10.00 - в ТЮЗе состоится встреча жителей с представителями Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской…

 

Проба пера +8  +571

21 марта в 16.00 - в библиотеке на ул.Кузнецова, 10 состоится заключительное мероприятие литературного конкурса «Проба пера» среди учащихся образовательных…

 

Поют дети +6  +545

17 марта в 18.00 - весенний концерт «Моё сердце - где мой дом» детской хоровой студии «Ровесник». Танцфойе ДК «Ровесник».…

 

Что Где Когда +7  +588

19 марта в 12.00 - интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Малый зал Дворца культуры «Ровесник».…

 

Гонки на льду +6  +577

18 марта в 12.00 - открытое первенство по параллельным авто-мотогонкам на льду, с/к «Электрон».…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»