Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №47 от 24 ноября 2016 г. Мисс Осень - последние участницы

Мисс Осень - последние участницы

Мисс Осень - последние участницы

Завтра, 25 ноября, в ТЮЗе состоится творческий конкурс юных красавиц Заречного «Мисс Осень-2016». В актёрском мастерстве, артистизме и других талантах будут соревноваться 9 обаятельных девчонок из школ города. «Зареченская Ярмарка» выступает информационным партнёром мероприятия. Специально для этого конкурса мы учредили отдельную номинацию «Симпатия наших читателей». И сейчас пришло время познакомить вас с остальными участницами.

Алёна АРХИПОВА

Марина Катаева - ученица 5 класса школы №7, ей 10 лет. Участвовать в конкурсе девочке предложила классная руководительница Дарья Михайловна. Любимый школьный предмет - информатика. Школьница мечтает стать дипломатом, особенно после того, как побывала на фестивале под эгидой ЮНЕСКО, где делала доклад. Она считает это мероприятие самым ярким в своей жизни. Марина скромная и приятная девочка. На конкурсе за неё всей душой будут болеть родные и близкие подруги.

Виктория Вохминцева учится в 5 классе школы №3, ей 11 лет. В отличие от многих других подруг по конкурсу, Вика в таких мероприятиях не новичок. Она заняла 3 место в школьном конкурсе «Минута славы», а два года назад была участницей городского конкурса талантов «Заряночка». Больше всего Виктория любит математику. Мечтает стать кинооператором, увлечённо занимается в детской киностудии. А ещё она любит петь - берёт уроки вокала. Это активная, позитивная и улыбчивая девчонка.

Софии Таушкановой тоже 11 лет. Она учится в 5 классе школы №1. Участвует в конкурсе в первый раз, но ей уже очень нравится. Девочка с удовольствием готовится, посещает все репетиции, продумывает костюмы и уже завела себе новых друзей. Любимый школьный предмет - математика. Самое большое увлечение - плавание. София два года занимается в секции ДЮСШ, и достигла первых спортивных успехов на городских соревнованиях. Оттого и мечта её связана со спортом: конкурсантка хочет быть спортивным тренером. Также Софии, весёлой, общительной, очаровательной хохотушке, нравится танцевать.

Вероника Кондратович - пятиклассница из школы №4. Она согласилась участвовать в конкурсе талантов впервые. Ника увлечённая девочка, у неё много любимых предметов в школе. Ей нравятся математика, технология и ИЗО. «Я вообще очень люблю творчеством заниматься, собираюсь в скором времени записаться на танцы», - говорит Вероника. Она считает себя весёлой, доброй и очень рада, что у неё много друзей. На конкурсе за Нику будут болеть не только сверстники, но и педагоги. Придёт даже любимая учительница начальных классов. С такой поддержкой конкурсантке ничего не страшно!

Завтра в 17.00 все 9 участниц выйдут на сцену ТЮЗа, чтобы показать публике свои таланты. Зрителей ждёт яркое и увлекательное шоу. Девчонки расскажут о себе, покажут свои творческие работы, посостязаются в артистизме, изображая любимого артиста. Невероятно красивым обещает стать дефиле в образах на тему осени. Творческого потенциала девочкам не занимать, и каждую ждёт заслуженная награда от компетентного жюри. Но лишь одна из участниц станет победительницей номинации «Симпатия наших читателей», которую учредила газета «Зареченская Ярмарка». Сейчас на наших страничках ВКонтакте и Одноклассниках полным ходом идёт голосование за девчонок. Завершится оно 25 ноября ровно в 12.00. Напоминаем: окончательное решение о том, кто получит “Симпатию читателей”, редакция «Ярмарки» оставляет за собой. Награждение состоится на конкурсе. До скорой встречи!



1017267

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • - 20 апреля вся страна снова будет писать «Тотальный диктант». Я участвую каждый год.

  •  
    Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  • В Свердловской области началась реформа местного самоуправления: сразу 53 муниципалитета, в т.

  •  
    Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.