Газета вышла 8 дней назад

Архив №44 от 03 ноября 2016 г. Спортивный Заречный

Спортивный

Мини-футбол

29 октября на «Электроне» прошли заключительные игры первенства БАЭС по мини-футболу в зачёт летней спартакиады. Было проведено 4 матча. Футболисты БАЭС-Авто победили во встрече с электроцехом - 6:5. Спортсмены РЦ-3 потерпели неудачу в игре с командой химцеха - 5:9. Вничью (0:0) закончился матч ТЦ-2 и ТЦ-3. Команда ТАИ забила пять голов в ворота АЭР - 5:0. В итоге чемпионом первенства БАЭС по мини-футболу стали футболисты ТЦ-2. II место у команды ТЦ-3. «Бронза» у стрелкового батальона.

Гиревой спорт

29-30 октября в спортзале водной станции прошли соревнования по гиревому спорту. В первый день спортсмены выполняли упражнение «рывок». Абсолютный результат показал Алек-сандр Ворожев (стрелковый батальон) - 150 очков. Во второй день прошла гиревая эстафета, в которой 1 место заняли силачи из ОПБ - 191 очко, «серебро» взяли ребята из службы безопасности БАЭС - 184 очка, а бронзовыми призёрами первенства стали гиревики из ТЦ-3 - 124 очка.

Плавание

4 ноября в бассейне «Нептун» стартуют соревнования первенства БАЭС по плаванию, посвящённые Дню народного единства. Дистанции по 50 м вольным стилем и брассом. Регистрация участников с 9 до 9.30 час. Начало соревнований в 10.00.