№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №48 от 27 ноября 2014 г. Спортивный Заречный

Бокс

В городском округе Рефтинский прошёл VIII традиционный областной турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из Режа, Первоуральска, Талицы, Камышлова, Асбеста, Богдановича, Сухого Лога, Каменск-Уральского, Малышева, Заречного и пос.Белоярский. В весовой категории 50 кг среди ребят 2004 г.р. 2 место занял Д.Мышкин. Серебряным призёром в весовой категории 64 кг у спортсменов 1999 г.р. стал Н.Чернов.

Настольный теннис

Зимняя спартакиада Белоярской АЭС стартовала с соревнований по настольному теннису. У мужчин победил А.Макаров (ТАИ). 2 место также занял представитель цеха ТАИ В.Курьеров. «Бронзу» взял В.Лекоступов (ТЦ-2). В соревнованиях среди женщин первой была работник электроцеха Г.Данильчик. Ей уступили Т.Шангина (АЭР) и Ю.Булычёва (ЦОС). В командном зачёте первые места заняли: в 1 группе - теннисисты цеха ТАИ, во 2 группе - спортсмены ТЦ-2, в 3 группе - команда УТП.

19 ноября на базе школы №1 прошли соревнования по прыжкам в длину с места в зачёт общегородской пятнадцатой спартакиады школьников. На старт вышли 155 учащихся 2-4 классов.

Среди учеников 2-х классов победили: Е.Сегель (170 см) и С.Соломеин (188 см); 3-х классов - И.Корюкалова (187 см) и С.Городчиков (190 см); 4-х классов - Д.Копылова (190 см) и Э.Раевский (205 см).