№ 41 от 10 октября 2019 г.
Газета вышла 10 дней назад

Архив №30 от 24 июля 2014 г. Спортивный Заречный

Футбол

Продолжается первенство Белоярской АЭС по футболу. Было сыграно 8 матчей. Результаты футбольных встреч следующие: ТЦ - электроцех 4:3; ОПБ - ТАИ 2:1; ЦЦР - УЭМ 3:0; химцех - РЦ-3 3:2; электроцех - ТАИ 2:2; УЭМ - химцех 2:1; ЦЦР - РЦ-3 2:0; ОПБ - ТЦ-2 5:3.

Лыжероллеры

19 июля в г.Полевском прошла кубковая гонка на лыжероллерах. Денис Храмцов из РЦ-3 занял 3 место в своей возрастной группе. С золотой медалью вернулся в Заречный Владимир Трифонов.

Триатлон

Соревнования на кубок Свердловской области по триатлону состоялись 19 июля в г.Невьянске. Представитель ЦОС Алексей Брусницын стал серебряным призёром в своей возрастной группе.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №41 от 10 октября 2019 г.

В первенстве Белоярской АЭС по мини-футболу после серии проведённых игр лидирует команда 35 пожарной части.

•
    №38 от 19 сентября 2019 г.

8 сентября в Екатеринбурге в Калиновском лесопарке состоялись очередные соревнования «Осенний трейл на Калиновке».

№40 от 03 октября 2019 г.

С 26 по 29 сентября в первенстве Белоярской АЭС по мини-футболу было проведено 7 матчей. Команда электроцеха-2 проиграла встречу с ветеранами 0:4 и с футболистами электроцеха - 5:6, которые уступили команде БАЭС-Авто - 3:6 и спортсменам из 35 пожарной части - 4:5.

•
    №35 от 29 августа 2019 г.

Футбольный клуб «Заречный» встречался с соперниками из команды «ФОРЭС-Олимпик» (г.Сухой Лог) в рамках первенства Свердловской области по футболу среди команд второй группы.

№39 от 26 сентября 2019 г.

В Детско-юношеской спортивной школе завершился традиционный турнир по шахматам «Золотая осень». Соревнования проходили по швейцарской системе с участием 20 шахматистов. Было сыграно 7 туров с регламентом 10 минут на партию.

•
    №34 от 22 августа 2019 г.

17 августа на поле стадиона «Электрон» прошла традиционная гонка на Кубок Белоярской АЭС в классе авиамоделей F-3U (дронрейсинг). Спортсмены показали хорошие результаты и высокие скорости. В личном зачёте призёрами стали Евгений Лебедев (1 место), Егор Басарин (2 место), Иван Бояринов (3 место).