Газета вышла 8 дней назад

Архив №28 от 10 июля 2014 г. Спортивный Заречный

Спортивный заречный

Лыжероллеры

5 и 6 июля в г.Екатеринбурге прошёл четвёртый этап соревнований на кубок России по лыжероллерам. Первые места в своих возрастных группах заняли Д.Храмцов (РЦ-3) и Г.Вожакова (служба безопасности БАЭС). Бронзовыми призёрами соревнований стали А.Мезенцев (ТАИ), А.Кривцова (ДДУ) и Г.Худяков (Заречный).

«Атомиада-2014»

С 4 по 6 июля спортсмены БАЭС принимали участие в десятой летней спартакиаде работников атомной энергетики и промышленности, которая проходила в г.Новоуральске. Выступая в составе сборной Концерна, Т.Мухамадиева (служба безопасности БАЭС) заняла 3 место в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров среди женщин от 35 лет и старше. Л.Леткова с результатом 12,45 сек. была третьей в беге на дистанции 100 м. С её участием сборная команда Концерна по лёгкой атлетике дважды стала серебряным призёром: в шведской эстафете (400 м) и в эстафете 4 по 100 м.

Стартовало первенство БАЭС по футболу. Игры проводятся в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу на стадионе «Электрон». Начало в 18.00.