№ 22 от 28 мая 2020 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №16 от 17 апреля 2014 г. Спортивный Заречный

11-13 апреля в спортивном зале «Электрон» прошли игры традиционного турнира по волейболу памяти Н.Ф. Цыганкова. В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных городов и посёлков Свердловской области. Женская команда Белоярской АЭС заняла 2 место. Мужская команда атомной станции (возрастная категория до 40 лет) стала победителем турнира. Команда ветеранов Белоярской АЭС (возраст от 40 лет и старше) завоевала «серебро».

№16 от 17 апреля 2014 г.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №12 от 19 марта 2020 г.

14 марта в Заречном прошло первенство Белоярской АЭС по дартсу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняла участие 21 команда - 13 мужских и 8 женских.

•
    №09 от 27 февраля 2020 г.

С 19 по 21 февраля в спорткомплексе «Электрон» прошли соревнования среди работников АО «Концерн Росэнергоатом» по лыжным гонкам и полиатлону, в которых приняли участие 10 команд.

№11 от 12 марта 2020 г.

7 марта в г.Первоуральск - г.Екатеринбург прошёл международный лыжный марафон «Европа - Азия». На дистанции 50 км свободным ходом в своей возрастной группе Александр Мезенцев занял 3 место. Его результат 3 часа 29 минут 40 секунд.

•
    №08 от 20 февраля 2020 г.

15 - 16 февраля на малом футбольном поле стадиона «Электрон» прошли календарные игры Первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу.

№10 от 05 марта 2020 г.

29 февраля на горе Уктус (г.Екатеринбург) прошло Первенство Белоярской АЭС по горнолыжному спорту и сноубордингу. В соревнованиях приняли участие 42 человека - 12 женщин и 30 мужчин.

•
    №07 от 13 февраля 2020 г.

8 - 9 февраля на малом футбольном поле стадиона «Электрон» прошли очередные игры Первенства: ЦЦР - ветераны 4:2, ЦЦР - АЭР 1:0, ветераны БАЭС-Авто 5:1, ТЦ-3 - электроцех 6:0, СПСЧ №35- химцех 2:1.