Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 10 от 08 марта 2012 г.

Всего комментариев: +282   Всего просмотров: +55434
  •  

    Накануне праздника уважаемые мужчины Заречного раскрывают секреты выражения своей любви к женщинам.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1057
  •  

    Накануне главного политического события 2012 года мы решили выяснить за каких же кандидатов в городскую Думу собираются отдать свои голоса жители нашего города. Однако выяснилось, что зареченцы знают только половину фамилий кандидатов в депутаты.

    Комментарии: +3   Просмотры: +1007
  •  

    Представители местного отделения КПРФ обратились в правоохранительные органы и прокуратуру для проверки подозрений многочисленных нарушений со стороны руководства Заречной ТИК.

    Комментарии: +18   Просмотры: +1043
  •  

    1 марта на последнем заседании Думы 4 созыва развернулась неоднозначная ситуация вокруг обсуждения довольно-таки рядового вопроса о приватизации небольшого помещения на «Базе снабжения». Обычно такие вопросы решаются просто: депутаты обсуждают возможность и целесообразность разрешения приватизации на комиссиях, а на заседании Думы просто голосуют. Таким образом, решение принимается буквально за 5 минут.

    Комментарии: +18   Просмотры: +1298
  •  

    Сегодня в нашей новой рубрике «Горячие точки города» мы продолжаем обозначать те проблемные места в Заречном, которые, как ни верти, нуждаются в реакции со стороны городских властей или коммунальных служб. Как и раньше, мы призываем вас, дорогие читатели, не оставаться в стороне от насущных задач своего двора, улицы, района, а внимательно, так сказать, хозяйским взглядом окинуть окрестности и приметить вопросы, требующие решения.

    Комментарии: +3   Просмотры: +972
  •  

    Мода на глянец Что мы читаем? Чтобы понять это, вглядитесь в окружающих нас людей. Вот импозантные дамы обсуждают в офисе гороскоп из последнего номера «Glamour», а муж подруги развешивает по стенам постеры с сексапильными девицами из «Playboy». Подростки с интересом рассматривают в киоске издания «Oops» или «Yes», а дети помладше клянчат у родителей журналы «Винкс» и «Скуби ду».

    Комментарии: +4   Просмотры: +1062
  •  

    - с гордостью писал когда-то о наших красавицах знаменитый поэт Н.А. Некрасов. Отрадно, что представительницы прекрасного пола, которые и «миру на диво», и «ко всякой работе ловки», и «в горящую избу войдут», есть до сих пор. Одна из таких женщин - начальник отделения по работе с личным составом ММО МВД России «Заречный» подполковник внутренней службы Ирина Григорьевна Левшина.

      Просмотры: +978
  •  

    Если вы купили товар в магазине, а он проработал недолго, вы, естественно, относите его обратно. Если вам предложили совместно побывать у эксперта, но вы от этого отказались, то результат проведённой без вас экспертизы может показаться вам неправильным. Если вы обратились в суд, но не обжаловали решение эксперта… готовьтесь к проигрышу.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1568
  •  

    В последний день февраля в филиале городской библиотеки прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый Надежде Дуровой - прототипу героини известного советского фильма «Гусарская баллада».

      Просмотры: +1103
  •  

    С 13 по 17 февраля этого года в детском саду «Сказка» состоялся пятый юбилейный шашечный турнир.

      Просмотры: +1575
  •  

    Если ваш возраст от 18 до 20 лет; если вы - выпускник учреждения начального и среднего профессионального образования; если вы закончили обучение не более одного года назад и не смогли трудоустроиться самостоятельно, ГКУ «Белоярский центр занятости» приглашает вас для получения государственной услуги по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из.

      Просмотры: +920

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Жильё в Заречном дорожает - за 9 месяцев стоимость квадратного метра увеличилась на 4 тысячи рублей +1651

Жильё в Заречном дорожает за 9 месяцев стоимость квадратного метра увеличилась на 4 тысячи рублей…

 

В наследство потомкам +8  +943

Депутатам пятого созыва предстоит закончить множество непростых дел, начало которым положила уходящая Дума. Одно из таких дел – приватизация кафе в…

 

Итоги выборов в городскую Думу - обновление на две трети +56  +2340

Как известно, 4 марта выборы в Думу городского округа Заречный пятого созыва проходили по двум пятимандатным округам и по партийным спискам. И по…

 

Отважный пенсионер помог задержать телефонных мошенников +3  +925

В четверг, 1 марта, сотрудники Межмуниципального отдела МВД РФ «Заречный» и представители Общественного совета вручили грамоту зареченцу, который…

 

Чем нам запомнится уходящая Дума +1236

«В последнее время модно оценивать эффективность своей работы», - сказал на последнем заседании Думы 4 созыва В.Л. Шептяков, которое состоялось 1 марта.…

 

Итоги выборов 2012 - возвращение Президента +28  +1080

 

Какие специальности нужны на Белоярской АЭС +2  +4641

Какие профессии выберут нынешние выпускники? Этот вопрос, казалось бы, не должен волновать зареченских старшеклассников и их родителей, ведь «под…

 

Бабушкина заповедь +904

Жили-были два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу. Отдыхающий ангел решил спросить у другого:…

 

С песней по жизни +970

Участники хора «Росинка» любят народную песню, которая помогает им жить. Свою любовь к родным напевам они дарят зрителям.…

 

Зебру перекрасят в тигра +11  +945

Скоро привычная чёрно-белая «зебра» на пешеходных переходах может окраситься в яркие цвета и станет похожей на «тигра». Опробовать новую технол…

 

Филармоническая весна вступила в свои права +831

 

Праздничная форель +1776

Накануне праздника 8 Марта фирменный рецепт предлагает житель с.Мезенское А.П. Квашнин. «В этот день каждой женщине хочется почувствовать себя…

 

В Гагарке сгорел человек +1098

С 27 февраля по 4 марта на территории городского округа Заречный произошло 2 пожара. Один из них случился 1 марта в Гагарке в жилом доме на Ленина, 15.…

 

Полиатлон +4  +1032

Соревнования по полиатлону начались в стрелковом тире, где спортсмены сражались на меткость. Победителем стал представитель Ленинградской АЭС Дмитрий…

 

Восстановлена справедливость в отношении льгот для уральских атомщиков +1044

Согласно указу губернатора А.Мишарина (№93-УГ) внесены поправки в порядок присвоения регионального звания «Ветеран труда» гражданам, проживающим в…

 

Слезоточивый газ в поликлинике +5  +809

1 марта на четвёртом этаже поликлиники МСЧ-32 прошла встреча работников медико-санитарной части с директором Белоярской АЭС М.В. Бакановым. По имеющейся…

 

Самоцветные рапиры +1147

В редакцию «Ярмарки» продолжают поступать эмблемы для новой секции фехтования, которая начала работать в Заречном осенью 2011 года. По просьбе тренера…

 

Скоро школьные экзамены +893

Рособрнадзор утвердил сроки проведения итоговой аттестации. Досрочная сдача ЕГЭ начнётся 20 апреля с экзамена по русскому языку и продлится до 30 апреля.…

 

Убийство в старом посёлке +1  +932

С 28 февраля по 2 марта в дежурной части полиции были зарегистрированы следующие преступления: 26 февраля в старой части города на улице Клары Цеткин…

 

Лыжи +3  +866

В лыжных гонках классическим стилем на дистанции 5 км у женщин победу праздновала Ольга Абаровская (Кольская АЭС) - 19 мин. 25 сек. Лучшее время у мужчин на…

 

Аварии на дорогах - все без пострадавших +711

На территории городского округа Заречный в период с 27 февраля по 4 марта произошло 15 ДТП. К счастью, вcе без пострадавших! 27 февраля в Заречном на…

 

Свердловское правительство благодарит наших кедрят +894

Ребята из школьного лесничества «Кедр» приняли участие в областном съезде, посвящённом итогам работы по программе «Родники». Правительство…

 

Геннадий Яковлев стал Почётным гражданином Заречного +951

За особые заслуги перед городским округом Заречный, получившие широкое общественное признание, за большую общественную работу, развитие спорта и…

 

Белоярская АЭС - план февраля выполнен на 105 процентов +971

Выдача электроэнергии сверх плана давно стало нормой для Белоярской АЭС. По информации ЦОИ БАЭС, в феврале текущего года энергоблок БН-600 работал на…

 

Необычные поздравления для женщин-полицейских +1604

В этом году впервые Главное управление министерства внутренних дел РФ решило провести специальные мероприятия для женщин - полицейских. В рамках акции,…

 

Киноафиша +929

«Август восьмого» До 12 лет в сопровождении взрослых! Военный экшн, Россия, 2012 г. Сеансы: 9 марта - 16.30; 19.00; 21.30; 10 марта - 18.30; 21.00; 11, 12 марта - 19.00; 21.30; 14 марта в…

 

Московский спектакль +874

13 марта в 19.00 - московский спектакль, жгучая испанская комедия «Семейный переполох». Великолепный виртуозный актёрский ансамбль доставит зрителю…

 

Юбилейные медали от БАЭС +870

25 февраля в большом зале ДК «Ровесник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое трём 20-летним юбилеям: Концерна «Росэнергоатом», Заречного в…

 

Коньки +4  +973

Зареченский спортсмен Михаил Боярский завоевал золотую медаль на неофициальном чемпионате по конькобежному спорту, который проходил в Финляндии.…

 

Минорная статистика +811

По информации, полученной от начальника отдела ЗАГС Т.В. Зайцевой, в феврале на территории городского округа Заречный родилось 26 малыша. В последний…

 

Зерцало правосудия - заслуженная награда Заречному районному суду +901

По итогам работы за 2011 год среди судов 3 подгруппы Совет судей Свердловской области (председатель В.В. Хрущелёв) наградил коллектив Заречного районного…

 

Памяти Ивана Дроботенко +873

18 марта - VII областной фестиваль-конкурс коллективов современного танца «Дыхание весны» им. Ивана Дроботенко. Программа:…

 

Атом-Россия +4  +1010

С 29 февраля по 3 марта в Заречном проходили соревнования по лыжным гонкам и полиатлону «Атом-Россия». В них, кроме двух команд Белоярской АЭС (18 человек),…

 

Приглашает Гамма +762

10 марта в 17.00 - в зале музыкальной школы концерт клуба самодеятельной песни «Гамма» «Барды на бис». Участвуют Лауреаты конкурсов авторской песни и новые…

 

Колледж для инвалидов объявляет приём +886

Уважаемые зареченцы! Сарапульский колледж для инвалидов с 15 марта по 31 августа 2012 года объявляет прием обучающихся на 2012-2013 год. Подробную информацию…

 

Филармонический концерт переносится +846

Филармонический концерт №3 в рамках абонемента №2 для родителей с детьми «Музыкальный выходной» переносится с 11 марта на 1 апреля. Концерт А.С. Пушкин…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»