Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 13 от 01 апреля 2010 г.

Всего комментариев: +24   Всего просмотров: +23859
  •  

    Депутат Арефьев в отношении муниципального имущества: «Это всё наше Депутаты Шептяков (слева) и Щербинин (справа): - По пятьдесят? - По пятьдесят… - Давай без дам

      Просмотры: +907
  •  

    По сообщениям жителей посёлка Шеелит в ночь с воскресенья на понедельник 29 марта 2010 года произошло обрушение пятнадцатиметровой трубы на местной угольной котельной.

      Просмотры: +1312

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Скандал на Лодочной +826

 

Сгоревший ритуальный киоск перенесли на кладбище +747

В августе прошлого года на нашу редакцию обрушился шквал звонков – жители требовали убрать с центральной улицы Ленинградской выросший будто из-под…

 

У тарифов растёт аппетит +708

«Уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки»! Как известно, Дмитрий Медведев потребовал к 22 марта проверить тарифы ЖКХ и объяснить главам городов и…

 

Стандарт стоимости ЖК услуг +597

1 марта 2010 года правительство Свердловской области определило границы оплаты за жилищно-коммунальные услуги в каждом городе и посёлке нашей области.…

 

Культурный заречный +1144

Победители территориального этапа конкурса «Избирательный процесс глазами российской семьи» - семья Петровых – 26 марта приняла участие в…

 

Чем занимаются следаки +3363

Так отозвалась о следственном отделении его начальник – подполковник юстиции, зам. начальника ОВД по ГО Заречный Н.Р. Минимурзина, с которой мы…

 

Письмо о Женщине +864

«Каждый мужчина делает в своей жизни по крайней мере одно открытие. Рано или поздно он узнает о существовании ПМС. Все дальнейшее напоминает ужастик из…

 

Ошибка следствия +769

Такого повального воровства, как нынче, в деревнях и сёлах никогда не было. Исстари известно, что крестьяне – народ гостеприимный, с распахнутыми…

 

О подростковой преступности +779

По аналитическим материалам Заречного районного суда о практике рассмотрения уголовных дел в отношении несовершеннолетних в 2009 году.…

 

Здоровый Заречный +4  +753

Весной, когда так хочется любви, отпуска и скорейшего избавления от противного зимнего пальто, самое время быстро и без особых жертв расстаться с…

 

В воскресенье Пасха +770

«Праздник праздников и торжество торжеств» - так именуют Пасху православные христиане. Пасха Господня – главный христианский праздник,…

 

Добро начинается с малого +903

Чтобы в мире не победило зло, делайте побольше добра. Не убеждайте окружающих в том, что мир жесток и беспощаден, а просто каждый день старайтесь делать…

 

ЧП за неделю +6  +744

В 2010 году на территории ГО Заречный зарегистрирован рост по всем основным показателям. За прошедшие 3 месяца произошло 8 дорожно-транспортных…

 

Дети войны +5  +846

Свои воспоминания о войне накануне празднования великой даты – 65-летия Победа в Великой Отечественной войне, принесли в редакцию ветераны, бывшие…

 

Городская афиша +694

С апреля 2010 года Белоярская межрайонная прокуратура в полном составе будет работать по адресу: г.Заречный, ул.Лермонтова, д.15 «а», второй этаж. Время…

 

Новости +632

И ещё одна новость с Белоярской АЭС: в прошлое воскресенье БН-600 встал на ремонт. За всю историю существования реактора он будет самым длительным: с 28…

 

Поэтический вечер +1143

Накануне Всемирного дня поэзии, 24 марта, сотрудники городской библиотеки подарили зареченцам очередной праздник для души – поэтический вечер «Сто…

 

О налоговых вычетах +725

Проведение декларационной кампании связано не только с обязанностью физических лиц, получивших определенные виды доходов, представить декларацию о…

 

День смеха +5  +693

Ну, вот и наступил наш любимый праздник – 1 апреля. Его отмечают во многих странах мира. По одной из версий - как день весеннего солнцестояния. Приход…

 

О питании в детсаду +1050

Родителей всех поколений волнует вопрос питания, особенно когда дети целый день в детском саду: сыты ли они, всё …

 

Фирменное блюдо +4  +797

В семье Максимовых очень любят сыр и используют этот полезный продукт в салатах, запеканках, пирогах, бутербродах. По выходным все Максимовы: хозяйка…

 

Спортивный Заречный +723

В среду, 24 марта, в Заречном стартовало первенство Свердловской области по баскетболу среди спортсменов 1992-98 года рождения, которое по традиции…

 

Налог на землю увеличен +793

25 марта на внеочередном заседании городской Думы депутаты приняли новый коэффициент к расчёту стоимости одной сотки земли для садовых участков – 0,01%…

 

Что делать с ВиКом +577

25 марта в очередной раз продолжились бурные депутатские дискуссии по поводу эффективности управления водоснабжением и канализацией нашего города.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»