Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 45 от 08 ноября 2007 г.

Всего комментариев: +44   Всего просмотров: +18796

Предыдущий выпуск   

Социальная политика в цифрах и фактах +923

Главная задача, которую выполняет сегодня областное Правительство в части реформирования социальной защиты населения, – сохранить все…

 

День милиции +857

В субботу исполняется 90 лет со дня создания Российской милиции. В канун праздника наш разговор с начальником Заречного ОВД …

 

Думский четверг +4  +730

Меньше месяца осталось до выборов Главы города. 2 декабря вместо привычного мэра Заречный получит Председателя Думы. А управлять конкретными делами…

 

Шестой эстрадный в заречном +1310

Три дня, со 2 по 4 ноября, на сцене ДК «Ровесник» звучали на разные голоса красивые, задорные, грустные и весёлые песни. Дворец был похож на гигантский…

 

Официальная информация +803

ЗАРЕЧНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ…

 

Новости +762

В первой четверти учебного года горячим питанием было охвачено 99,6 процентов школьников. Сейчас в школах городского округа Заречный бесплатное питание…

 

На раздумья - пять месяцев +5  +793

В подъезде дома №16 по ул. Ленинградской для общего обозрения было вывешено Уведомлении о результатах голосования на общем собрании собственников…

 

В городском совете ветеранов +719

Не могу не порадоваться за ветеранов-общественников: 29 октября принят закон «О государственной поддержке общественных объединений в Свердловской…

 

Депрессия +4  +810

Лето позади. Облетают последние листья, блестит мокрый от дождя асфальт, хмурится небо, вот-вот выпадет снег. На многих людей такая погода наводит тоску,…

 

Экскурсия с мэром +731

Встречи ветеранского актива городского округа Заречный с Главой А.Н. КИСЛИЦЫНЫМ стали регулярными. И если они обычно проходят в ДК «Ровесник» или в…

 

Из зала суда +695

С героином он познакомился лет в 16. Попробовал раз, другой – и потянуло в пропасть. Сейчас ему 28 лет, избавиться от этой чумы уже не может. На наркотики…

 

О магазине иволга +979

Торговых точек в нашем городе великое множество. И это хорошо. У каждого из нас наверняка уже есть любимый магазин, которому мы отдаём предпочтение: …

 

Выборы-2007 +759

31 октября в ЦИК состоялась жеребьёвка номеров, под которыми зарегистрированные партии будут значиться в избирательных бюллете…

 

Мисс атом +767

Близится к завершению конкурс красоты «Мисс Атом», который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка». На страницах…

 

Культурный заречный +6  +779

В воскресенье, 4 ноября, в большом зале Дворца культуры «Ровесник» снова собрались любители музыки на первый концерт из абонемента №4 «Музыка танго».…

 

Теплицы +4  +809

Судьба тепличного хозяйства, о котором было рассказано в прошлом номере газеты (см. «ЗЯ» от 25 октября, стр.2), заинтересовала многих читателей.…

 

Куда пойти голосовать? +6  +910

Голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и Главы городского округа Заречный…

 

Содрали фиговый лист +657

Содрали фиговый лист «Гражданская Сила» открыла выставку ретроспективных выборных обещаний…

 

Письма в редакцию +6  +707

… Хочу обратиться к неравнодушным. Начну с истории. На днях пошёл за сыном в садик. Зашёл на территорию садика. Мне навстречу идёт группа мальчишек лет 10…

 

Чрезвычайные происшествия +726

Прошедшая неделя на скорой выдалась напряжённой. С 29 октября по 5 ноября зарегистрирован 231 вызов на дом. Амбулаторно обратились 167 человек. Осмотрено…

 

Афиша +712

11 ноября – 15.00 «Новые приключения Золушки». Новый анимационный фильм, США-Германия. Уморительная пародия на всемирно известные сказки братьев Гримм.…

 

Спорт +9  +650

С 29 октября по 2 ноября в г.Каменск-Уральский проходил 1 тур чемпионата Свердловской области по мини-футболу. Заречный представляли юные футболисты ДЮСШ…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»