Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Выпуск № 4 от 26 января 2006 г.

Всего комментариев: +60   Всего просмотров: +15398

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости +8  +1382

Как сообщил директор ООО «ДЕЗ» Сколобанов С.А., с момента наступления сильных морозов зарегистрирована одна авария в доме по ул. Ленина, 30: «замерз»…

 

Домашнее насилие: на грани… +5  +1691

Две хрупкие женские фигуры на крылечке общежития сидели обнявшись. «Мама, не плачь, ведь завтра Новый год» – 11-летняя девочка вытирала мамины слезы,…

 

Щербинин Иван Хрисанфович +5  +2093

Умный, ответственный и жизнелюбивый человек. Талантливый педагог. Добропорядочный семьянин. Человек с активной гражданской позицией. Все это можно…

 

В ЖКХ будут выборы +6  +1190

Холодным морозным утром 18 января в Городском совете ветеранов состоялась встреча, на которой осуждалась тема, связанная с действием Нового жилищным…

 

Гибдд: печальная дорожная статистика +7  +1373

2005 год стал частью прошлого. Пришла пора подведения итогов и размышления над планами будущего. И этим занимаются почти все организации нашего города.…

 

Т.В.Полькина - мама с большой буквы +4  +1448

В позапрошлые выходные во Дворце культуры «Ровесник» состоялся традиционный рождественский концерт академического хора «Фрески». Правда, в этом году…

 

Хозяюшка +6  +1293

Так гласит старинная русская пословица. И это действительно так, ведь без кусочка пышного, румяного да ароматного хлебушка и еда не вкусна. Раньше хлеб…

 

День Татьяны +5  +1140

Вот и наступил очередной январский праздник – День Татьяны. Его с нетерпением ожидали многие зареченцы, а прежде всего, студенты и Татьяны. И ждали его…

 

Длинные праздники для аптеки в тягость +6  +756

В течение 2005 года наша газета внимательно следила за судьбой муниципальной аптеки «Вита – фарм». И вот недавно появился повод вновь вернуться к ней: на…

 

Парадоксально, но – факт! +5  +779

Об игровых залах написано уже столько, что заново муссировать эту тему совсем бы не хотелось. Все это санкционировано, приносит солидную сумму денег в…

 

Что важнее – электричество или вывоз мусора? +3  +827

С недавнего времени в почтовых ящиках зареченцев появились любопытные листовки под названием «Опросный лист». Таким образом ООО «ДЕЗ» попытался…

 

Средняя зарплата +756

Читая данные статистики, всегда радуешься тому, как все у нас хорошо. Совсем недавно в газете «Аргументы и факты» приводились данные о средней зарплате…

 

Спортивный заречный +670

4 февраля в Заречном состоятся всероссийские массовые соревнования «Лыжня России». Уже давно ставшие традиционными, они теперь проводятся не только в…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»