Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 21 от 25 мая 2006 г.

Всего комментариев: +4   Всего просмотров: +14940

Предыдущий выпуск   

Новости +789

15 мая на территории городского округа Заречный началась акарицидная обработка от клеща. В настоящее время обработана зона базы отдыха…

 

Жизнь-явление полосатое: находка +855

Сад был старый и запущенный. Купили его супруги Намятины из соображений засадить все картошкой. Купили по дешевке, так как считалось, что здесь пройдет…

 

День пограничника +820

Россия – крупнейшее по площади государство мира (17,1 млн. кв. км.) По переписи 2002 года население составляет 145,3 млн. человек. Территорию России омывают 12…

 

Муниципальная библиотека - лицо города +997

1 июля 2005 года в Центральной библиотечная системе (ЦБС) г. Заречного произошли серьезные изменения. Наша библиотека получил…

 

Наболевшее: милиции нужна поддержка населения +816

В середине прошлого века отношение к людям в милицейской форме было весьма уважительным. Народ в них верил: в беде не оставят, защитят…

 

70 лет ГАИ-ГИБДД +4  +1480

“Обстановка требует особой дисциплины и внимательности на улице как от водителей транспорта, так и от пешеходов. Между тем, этой дисциплины нет, всё…

 

О том, как ИРМ юбилей справил +1220

Историческая справка. В 60-х годах прошлого века академик И.В. Курчатов выступил с инициативой создания региональных ядерных научно-исследовательских…

 

Дума: что нас ждет в этом году? +831

На последнем заседании Городской думы депутаты утвердили Комплексный план социально – экономического развития городского округа Заречный на 2006…

 

День отказа от табакокурения +797

ХХ мая значится в календаре днем дружного отказа жителей земного шара от табакокурения…

 

ОВД: кто сбывает краденые телефоны? +877

Анализ криминогенной обстановки показывает, что на территории Свердловской области значительно выросло количество имущественных преступлений, в…

 

Банный рынок +789

В общественной бане повысились расценки. Удивило ли это кого – нибудь? Наверное, нет. Конечно, общественная баня у нас одна на весь город, но не для…

 

Саша Кадочников – чемпион россии по каратэ +877

Полторы недели назад ребята из клуба “Десантник” вернулись из Москвы, где проходил Чемпионат России по каратэ, и привезли оттуда сокрушительную…

 

Права человека: три года без нарушений +676

24 мая в школе №3 состоялся необычный урок истори, на котором присутствовала уполномоченный по правам человека по Свердловской области…

 

Встреча в “Школе красоты” +738

20 мая в “Школе красоты” состоялась встреча с профессиональными парикмахерами. Пришедшие в клуб женщины имели возможность послушать…

 

Слет туристов-экологов +806

20 мая в Гагарской школе № 5 состоялся слет экологов – туристов. Посражаться за право быть самыми опытными знатоками природы прибыло 9 команд из…

 

С юбилеем, Иван Алексеевич! +960

В День защиты детей, 1 июня, свой юбилейный день рождения отмечает главный ветеран города Иван Алексеевич Сединкин. Нынче ему исполняется 85 лет.…

 

Дорогие пограничники! +612

Дорогие пограничники, ветераны пограничных войск! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником –…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»