Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №41 от 08 октября 2020 г. Награды ветеранам

Награды ветеранам

Татьяна ГОРОХОВА

На отчётно-выборной конференции МО СООО пенсионеров, ветеранов Заречного, которая прошла 1 октября, наградами были отмечены лучшие активисты. Так, Грамоты Свердловской областной общественной организации ветеранов и пенсионеров «за активную многолетнюю работу в ветеранском движении, неустанную заботу о подопечных ветеранах и в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и с Днём пенсионера Свердловской области» вручили Светлане Владыкиной - председателю первички старого микрорайона, Нэлли Саидовой - председателю первички УС БАЭС, Лидии Игнатьевой и Галине Потаповой - членам совета первички нового микрорайона.

Благодарственное письмо от СО ООО с такой же формулировкой получила Татьяна Кирюхина, председатель первички пенсионеров деревни Боярка.

Глава города Андрей Захарцев отметил Благодарственными письмами Главы «за активное участие в общероссийском голосовании по внесению изменений в конституцию Российской Федерации, за приложенные усилия для формирования будущего нашей страны, сохранение всего лучшего, что у нас есть, и движение к новым достижениям» Людмилу Грошеву, председателя первички птицефабрики, Лидию Казакову, председателя первички деревни Курманка, Татьяну Кирюхину, председателя первички Боярки, Валентину Токареву, председателя первички нового микрорайона, Ольгу Гунбину, зав сектором учёта Горсовета, Татьяну Трусову, заместителя председателя Горсовета, и Раису Шмелёву, члена совета МО СООО.

Поздравляем всех активистов с заслуженными наградами, желаем и дальше так же плодотворно трудиться на благо родного города!



1893851

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  •  

    25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных, региональных и российских соревнований Юрий Петрович Боярский.

  • Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.

  •  
    Юбилей джентльмена
    №11 от 14 марта 2024 г.

    16 марта 85-летний юбилей отметит один из ярких представителей мужской половины участников хора «Ветеран» Юрий Петрович Соколов.

  • Пенсионерский круг
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Пенсионерский круг В Заречном, оказывается, есть необычная традиция. Алёна АРХИПОВА «Пошла сегодня как всегда по своему пенсионерскому кругу, и до вас добралась», - радостно сообщила наша читательница, заглянув в редакцию. Термин «пенсионерский круг»…

  •  
    Ну и что что високосный год
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Ну и что что високосный год Ветераны образования провели акцию «Эстафета добрых вещей» в девятый раз. Валентина Карпова, председатель совета ветеранов образования Говорят, что он всегда тяжёлый, наполненный печальными событиями. А, по-моему,…