Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №50 от 12 декабря 2019 г. Необыкновенный спектакль Лицея

Необыкновенный спектакль Лицея

Татьяна ГОРОХОВА

21 ноября на большой сцене ДК «Ровесник» прошёл спектакль «Ловушка для…», который поставила Людмила Фокина, Заслуженный работник культуры РФ, по мотивам пьесы Агаты Кристи «Мышеловка».

- Народу в зале было много, - рассказывает наш народный корреспондент Людмила Грошева. - Совет ветеранов получил 50 билетов, за что мы очень благодарны ДК. Сказать, что это был удивительны спектакль - не сказать ничего. Перед началом Людмила Фокина поблагодарила всех зрителей за то, что они пришли. После того как закрылся занавес, режиссёр сказала слова благодарности всем артистам, принимавшим участие в его создании. Для каждого она нашла тёплые слова, всех назвала поимённо, не забыв художника-оформителя, мастеров по свету и звуку, работников сцены.

Надо отметить, что артисты были достойны столь высокой похвалы они выложились на сцене на все 100 процентов! Зрители это оценили и отблагодарили овациями. Мы часто бываем в театрах Екатеринбурга и можем смело сказать, что у артистов «Лицея» очень высокий уровень. Они играют ничуть не хуже профессиональных артистов из областного центра. Оформление спектакля заслуживает отдельных слов: на сцене было окно, во время спектакля за ним шёл настоящий снег! Как это можно было сделать, я не знаю, но эффект удивительный.

Прекрасная игра актёров, замечательная работа режиссёра: видно, что театр «Лицей» - это одна семья, где все понимают друг друга с полуслова и с полувзгляда. После окончания спектакля ошеломлённые великолепной игрой зрители не сразу встали со своих мест, овациями выражая артистам своё восхищение. Браво, «Лицей»!



1023323

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  •  

    25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных, региональных и российских соревнований Юрий Петрович Боярский.

  • Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.

  •  
    Юбилей джентльмена
    №11 от 14 марта 2024 г.

    16 марта 85-летний юбилей отметит один из ярких представителей мужской половины участников хора «Ветеран» Юрий Петрович Соколов.

  • Пенсионерский круг
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Пенсионерский круг В Заречном, оказывается, есть необычная традиция. Алёна АРХИПОВА «Пошла сегодня как всегда по своему пенсионерскому кругу, и до вас добралась», - радостно сообщила наша читательница, заглянув в редакцию. Термин «пенсионерский круг»…

  •  
    Ну и что что високосный год
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Ну и что что високосный год Ветераны образования провели акцию «Эстафета добрых вещей» в девятый раз. Валентина Карпова, председатель совета ветеранов образования Говорят, что он всегда тяжёлый, наполненный печальными событиями. А, по-моему,…