Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №38 от 19 сентября 2019 г. Что так долго ремонтировали в бассейне

Что так долго ремонтировали в бассейне

Что так долго ремонтировали в бассейне

Татьяна ГОРОХОВА

«Бассейн «Нептун» летом долго ремонтировали. Мы с детьми с нетерпением ждали, когда он откроется, и радовались, что после ремонта увидим отремонтированные шкафчики с дверцами, в душевой везде будут лейки… Но наши ожидания не увенчались успехом: ничего из перечисленного не было отремонтировано. Так что же так долго ремонтировали в «Нептуне»?» - спрашивает наша читательница Юлия, мама двух детишек.

- В душевых плавательного бассейна делают новую гидроизоляцию полов в связи с многочисленными протечками в помещения первого этажа (плитка с пола полностью снимается, делается устройство новой гидроизоляции, контруклоны и кладётся новая плитка). Длительность ремонта объясняется тем, что подрядчик (он выполняет работы в рамках гарантийных обязательств) некачественно выполнял работы, и протечки из душевых в помещения первого этажа (гардероб, туалеты, тренерские) продолжались - заставляли их переделывать работу.

Окончание сроков ремонта душевых (гидроизоляция полов) - 16 сентября. Также будет выполнен косметический ремонт в душевых и раздевалках.

Ремонт душевых сеток и шкафов будет выполнен после поставки материалов (ориентировочно в октябре 2019 года), - ответил Рустам Тукаев, заместитель начальника ОСОР ППО Белоярской АЭС.



1022795

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…