Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №3 от 17 января 2019 г. Женское счастье - новый фотоконкурс

Женское счастье - новый фотоконкурс

Скоро, скоро! Всего через полтора месяца наступит весна, а с ней и любимый всеми праздник - Международный женский день 8 Марта. И редакция «Зареченской Ярмарки» объявляет о старте нового фотоконкурса, который на этот раз мы назвали «Женское счастье».

Елена ПАРАСКИВИДИ

Фотоконкурсы к Международному женскому дню давно стали традиционными для нашей газеты. В 2011 году читатели выбирали лучшие фотографии зареченских красавиц в конкурсе «Мисс Весна». В 2013 году в фотоконкурсе «Улыбка весны» с удовольствием участвовали девочки, девушки, женщины и даже дамы преклонного возраста. В 2014 году «Зареченская Ярмарка» организовала творческий конкурс «Самый лучший подарок для дамы», а в 2015 году - фотоконкурс «Дочки-матери».

Не в наших правилах изменять добрым традициям, и теперь мы приглашаем прекрасных представительниц человечества к участию в фотоконкурсе «Женское счастье». Почему у него такое название и в чём заключается женское счастье? Любая женщина хочет быть счастливой. Что же необходимо ей для обретения настоящего счастья? Этот вопрос изучали серьёзные учёные и пришли к выводу, что женское счастье базируется на трёх китах: муже и семье, детях и самореализации. Трудно не согласиться, не правда ли?

Ждём фото:

любимый всегда рядом

«Был бы милый рядом» и «любить и быть любимой» - для многих женщин это и есть счастье. Надёжный и верный спутник жизни, мужчина, который всегда найдёт время на свою любимую. Для него не составит проблем помочь жене по дому, сходить за покупками в магазин, он с радостью разделит с вами утомительный шопинг и будет часами ждать у примерочной кабины или в очереди. Он готов баловать свою любимую подарками и цветами по поводу и без повода. Ощущать заботу близкого мужчины, испытывать к нему тёплые чувства. Неужели не в этом женское счастье?

Ждём фото:

счастливая семья

Женское счастье - это её семья. Муж, дети, родители, другие близкие люди заботятся о нас, а мы о них - это поддержка и опора в сегодняшнем сумасшедшем мире. Несомненно, для всех дам одинаково важны дети - в них также наше женское счастье. Каждая женщина, наверное, мечтает дать новую жизнь, ведь в этом заключается её предназначение. Ощущение крохотного существа у тебя на груди - счастье, которое сложно описать словами.

Ждём фото:

успех на работе

Думаю, вы согласитесь, что для многих женщин счастье - это карьера или возможность уделять время своему хобби. Сейчас не редкость, когда с обложек глянцевых журналов уверенно взирают успешные красавицы, которые смогли доказать свою состоятельность и настоящую деловую хватку. Для этого нужно иметь немало талантов: долгие годы работать над собой, расти как специалисту, самосовершенствоваться и усердно работать. Главное - верить в себя, свои силы и женское счастье вам обеспечено.

Ждём фото:

счастье в цветах

Иногда кажется, у женщины есть всё для счастья, но не хватает мелочей: букета цветов, коробки конфет, воздушного шарика… Нередко мужчины не понимают нас, когда мы не приходим в восторг от подаренного ими на Новый год тостера или кухонного комбайна. А вот купленная безделушка, букет цветов, приятные слова способны сделать женщину по-настоящему счастливой. Наверняка у наших читателей найдётся не одна фотография, где любимая жена, мама или дочка с огромным букетом цветов или со связкой шариков, а может и с каким-нибудь другим оригинальным подарком! Присылайте такие фото в нашу редакцию, порадуйте своих близких!

Так мы определили все номинации фотоконкурса «Женское счастье». Как вы поняли, их четыре: «Любимый всегда рядом», «Счастливая семья», «Успех на работе», «Счастье в цветах».

Итак, в фотоконкурсе могут принять участие зареченки любого возраста. Главное, прислать в редакцию «Зареченской Ярмарки» фотографию, на которой просматривается женское счастье: фото с любимым человеком, с детьми, за любимым занятием и т.д. Ждём также небольшой рассказ или короткое пояснение к фото, в котором поясняется, в чём же заключается ваше женское счастье. Все фото можно отправлять на электронную почту paraskividi@mail.ru, или позвонить по телефону: 3-44-51 и договориться, как передать.

Конкурсные фото будут публиковаться в газете, а наши читатели выберут лучшие путём сбора «сердечек» - специальных вырезных купонов с номером участницы. Победительнице в каждой номинации мы дарим подарок к 8 Марта, а вот супер победительнице достанется главная награда: её фотография будет размещена на большом рекламном баннере в Заречном.

С согласия участниц фотоконкурса снимок может быть размещён на страничке нашей газеты в социальной сети ВКонтакте. Здесь будет проводиться опрос-голосование, по результатам которого победительнице достанется приз интернет-симпатий.



1021306

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 17 января 2019 г.

  • Заречный 2035 - назад в будущее
    №03 от 17 января 2019 г.

    Жить будем дольше, новый водозабор всё-таки построят, а БН-1200 даст городу новый импульс… Сегодня, 17 января, проект стратегии социально-экономического развития Заречного - 2035, работа над которой шла почти полтора года, выносится на публичные слушания.

  •  
    Заречный в сети
    №03 от 17 января 2019 г.

    Информационное агентство Ura.ru сообщает о том, что «серьёзное изменение гидросистемы Белоярского водохранилища произошло после пуска четвёртого энергоблока БАЭС в 2018 году. Спасатели города Заречного ожидают, что в этом году количество рыбаков, оторвавшихся на льдинах, станет рекордным.

  • Прошло два года +5
    №03 от 17 января 2019 г.

    Прошло ровно два года с тех пор, как в нашем городе в очередной раз обновилась муниципальная власть. Политологи утверждают, что два года - среднестатистический срок, когда выданный власти кредит доверия начинает претерпевать изменения.

  •  
    Зачем нужна мусорная реформа
    №03 от 17 января 2019 г.

    Министерство ЖКХ Свердловской области подготовило разъяснения по основным вопросам, с которыми сталкиваются жители в связи с приходом на территории региональных операторов по вывозу твёрдых коммунальных отходов (ТКО).

  • 12 января, практически сразу после длинных новогодних каникул, свой профессиональный праздник отметили работники прокуратуры. Об итогах работы, громких делах и больших планах мы поговорили с Белоярским межрайонным прокурором - младшим советником юстиции Генрихом Гулиевым.

  •  
    Поздравляем
    №03 от 17 января 2019 г.

    Новикова Василия Тимофеевича с юбилеем! Гордееву Людмилу Сергеевну Пупышева Владимира Ильича Сидорову Тамару Константиновну Кирюхину Татьяну Алексеевну Токареву Валентину Петровну Цыбину Веру Васильевну с днём рождения! Желаем в новом году счастья, здоровья,…