Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Благодарим

Благодарим

Уважаемые жители городского округа Заречный!

18 марта мы выбрали главу государства на ближайшие шесть лет. Президентом России избран Владимир Владимирович Путин. Благодарю всех, кто отвечал за подготовку и организацию избирательной кампании, за обеспечение общественного порядка и безопасности. Выборы прошли спокойно. Благодарю всех жителей Заречного и сельской территории за то, что наш городской округ не остался в стороне от этого колоссально важного события в жизни России! Благодарю представителей старшего поколения за вашу гражданскую позицию и политическую зрелость! Выражаю признательность молодёжи за ваше доверие и участие в судьбе родного города, региона, страны! Спасибо работникам предприятий и организаций за вашу заинтересованность в создании стабильной и достойной жизни! Спасибо всем за неравнодушие, заботу о будущем нашей страны и нашего города, за желание сохранить всё лучшее, что у нас есть, и продолжить движение к новым достижениям!

Заречный в очередной раз доказал: у нас живут люди, которым небезразлична судьба России!

Андрей ЗАХАРЦЕВ,

Глава городского округа Заречный

**********************

Уважаемые жители городского округа Заречный! В воскресенье, 18 марта, наряду с выборами Президента Российской Федерации в нашем городе проводилось голосование за благоустройство общественных территорий.

Люди неравнодушные, заинтересованные в том, чтобы Заречный был комфортным, красивым, уютным городом, проявили свою активную позицию и отдали свой голос за ту общественную территорию, которую, по их мнению, следовало бы благоустроить в первую очередь.

Спасибо тем, кто помогал нам в организации и проведении рейтингового голосования за общественные территории. Вами была проведена серьёзная и очень ответственная работа.

Большое спасибо Белоярской АЭС и Институту реакторных материалов за предоставленную сувенирную продукцию, а также за привлечение к организации голосования волонтёров. И, конечно, мы благодарим всех, кто принял участие в рейтинговом голосовании. Это наш город, и каким он будет, зависит от нас самих.

Валентин ПОТАПОВ,

Первый заместитель Главы городского округа Заречный

**********************

От всей души благодарим Татьяну Хрипко, художественного руководителя ДК «Романтик» д.Курманка, и Кристину Тагиль, руководителя хореографического коллектива «Грация», за прекрасный концерт для избирателей, устроенный в день выборов. На сцене под бурные аплодисменты выступили дети от 3 лет и взрослые до 60. Вы - наша гордость и радость, желаем вам дальнейших творческих успехов на благо родной деревни. Отдельная благодарность за прекрасные костюмы Ларисе Лифшиц, которая на протяжении многих лет шьёт замечательные костюмы для сельских танцоров.

От имени односельчан

Валентина Гришина



1019676

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №12 от 22 марта 2018 г.

  • Мы вернём веру в себя
    №12 от 22 марта 2018 г.

    Один из читателей поделился с нами интересным фактом: когда у ребёнка загноилась рана на ноге, он позвонил в МСЧ-32 и получил оперативную консультацию по телефону. Зареченец был рад, что не пришлось куда-то ехать, тратить время на сидение в очереди: «Как будто в будущее попал».

  •  

    18 марта отмечался День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В рамках спецпроекта, который мы назвали «МСЭ: возрождение?» продолжаем знакомить зареченцев с новыми руководителями муниципального сектора экономики (МСЭ).

  • Информационный террор
    №12 от 22 марта 2018 г.

    «В России возникло серьёзное ЧП на атомной станции под Екатеринбургом», «придётся строить саркофаг, как в Чернобыле» - подобные заголовки в начале прошлой недели стали появляться на просторах Интернета с неимоверной скоростью.

  •  
    Смертельная обида
    №12 от 22 марта 2018 г.

    71-летний Владислав Фатюшин* возвращался с кладбища. Недавно он похоронил любимую жену, тяжело переживал боль утраты. Решил дома выпить - помянуть супругу. Пока шёл домой, ему позвонил давний знакомый, 59-летний Василий Чуреев*, попросил в долг 500 рублей. Фатюшин пообещал дать деньги, пригласил его к себе.

  • Медаль За верность детству
    №12 от 22 марта 2018 г.

    Ровно 25 лет назад, 22 марта 1993 года, в Заречном был создан Центр детского творчества, а вместе с ним и целая система дополнительного образования.

  •  
    Путешествие в музей золота
    №12 от 22 марта 2018 г.

    14 марта ветераны образования побывали с экскурсией в городе Берёзовском, в его знаменитом музее золота.