Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №6 от 09 февраля 2017 г. Когда заработает лифт

Когда заработает лифт

Когда заработает лифт

Татьяна ГОРОХОВА

«В нашем доме №24 по улице Победы не работает грузовой лифт. С пассажирским всё нормально, но мне, молодой маме, неудобно: у меня двое детей, у дочери санки, у сына - снегокат. Вся наша техника в кабину пассажирского лифта не входит. В подъезде висит объявление о том, что подъёмник ремонтируют, но когда закончат не указано. Сколько ж нам ждать?!» - обратилась в редакцию Вероника Гордеева.

- Грузовые лифты в этом доме требуют замены тяговых канатов, - пояснили нам в эксплуатирующей организации «ФинЛифт». - Эти вопросы находятся в компетенции управляющей компании.

- Да, пока там в каждом подъезде работает один лифт, - подтвердила Наталья Игошина, руководитель Ассоциации ОТСЖ «Квартал», куда входит дом №24 по ул. Победы. - У грузовых лифтов необходимо поменять канаты. Эти подъёмники испанского производства, в настоящее время идёт претензионная работа с заводом-изготовителем, который находится в Испании, чтобы произвести замену в счёт гарантии. Дело это небыстрое, так что жителям придётся потерпеть. Назвать определённый срок, когда заработает грузовой лифт, пока не могу.



1017659

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…