Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №26 от 29 июня 2017 г. Моменты Карнавала - участник 5

Моменты Карнавала - участник 5

Карнавал всё ближе, и участников нового фотоконкурса «Зареченской Ярмарки» всё больше. Пятый карнавальный снимок прислала сотрудница Белоярской АЭС Ольга Шаньшарова.

Алёна АРХИПОВА

- Это был 2007 год, - рассказывает Ольга. - Наш отдел информационно-коммуникационных технологий по традиции готовился к Карнавалу и участвовал в нём вместе с прославленным цехом ТАИ. Наряду с ЦЦР это всегда две самых ярких и оригинальных команды БАЭС. Тогда тема у нашей команды была «Как казаки на Карнавал ходили» по мультику про казаков. Мы нарядились «гарными дивчинами» и хлопцами. Разудалая казачка - это я, а гарный хлопец рядом со мной - это Михаил Уфимцев, легендарная личность на станции. Именно его можно назвать идейным организатором и вдохновителем всех карнавальных постановок в цехе ТАИ.

Что больше всего запомнилось с того Карнавала? Да всё! Мы были тогда моложе на целых 10 лет. Все очень задорные, активные, творческие. Фонтанировали всевозможными идеями, с удовольствием придумывали песни, сочиняли стихи, шили костюмы. Сама атмосфера ожидания праздника и подготовки к нему была просто потрясающая. Как быстро летит время!

Яркий карнавальный кадр Ольги Шаньшаровой из команды ОИКТ - ТАИ также занимает достойное место в галерее нашего фотоконкурса «Моменты Карнавала». Возможно, он даже станет лучшим по результатам голосования, которое мы объявим накануне Карнавала на страничках «Зареченской Ярмарки» в соцсетях.

Ваш оригинальный фотокадр с любимого зареченского праздника может составить ему конкуренцию? Тогда приносите снимок к нам в редакцию по адресу: ул.Алещенкова 1-4, домофон «4». Информация по телефонам: 7-25-95 и 7-61-23. Можно присылать фото с небольшим комментарием на электронную почту: tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@-mail.ru. Торопитесь окунуться в приятные карнавальные воспоминания, до нового Карнавала осталось совсем немного времени.



1018384

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.