Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Дорожные войны

Дорожные войны

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

С 15 по 23 февраля на территории обслуживания отдела ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в двух из них пострадало 2 человека.

На территории городского округа Заречный произошло 4 ДТП, в двух авариях пострадали 2 человека. Повреждено 9 транспортных средств.

16 февраля в 7.53 утра на 2 км автодороги Заречный - БАЭС водитель ВАЗ-21144, двигаясь со стороны Заречного в сторону станции, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с автобусом МАЗ. Легковушку отбросило на встречный «Шевроле Каптива». В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, у него ушибы и гематомы головы.

22 февраля в 12.05 на 3 км автодороги Заречный - БАЭС водитель автомашины «Рено Симбол» не учёл дорожные условия, не справился с управлением и столкнулся с автомашиной МАЗ. В результате аварии пассажир «Рено» получил ушибы.



1015626

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.