Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №8 от 25 февраля 2016 г. Ремонт нового роддома завершится в мае

Ремонт нового роддома завершится в мае

Ремонт нового роддома завершится в мае

Алёна АРХИПОВА

В конце 2015 года ФМБА России выделило средства на завершение строительства нового роддома. Конкурсные процедуры по подготовке здания к эксплуатации закончены 15 февраля*. Как сообщила начальник МСЧ-32 Ирина Суконько, начинаются работы по первому контракту, который составил около 4 миллионов рублей. Строительная организация из Краснотурьинска будет налаживать вентиляцию, пожарную сигнализацию, а также восстановит внутренние помещения роддома - здание долгое время не функционировало и уже требует дополнительного ремонта. Параллельно начнётся исполнение второго контракта на сумму около 2 миллионов рублей - предстоит проверить и привести в надлежащий вид оборудование родильного отделения, которое несколько лет стояло без дела. Завершить оба контракта планируют в мае 2016 года.



1015632

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…