Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Дорожные войны

Дорожные войны

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

В период с 6 по 12 апреля на обслуживаемой отделом ГИБДД ММО МВД России «Заречный» территории зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий. Из них в трёх ДТП 1 человек погиб и 2 получили ранения, в том числе несовершеннолетний ребёнок-велосипедист.

8 апреля в 13.55 около дома №31 по улице Ленина в селе Хромцово Белоярского района Свердловской области водитель автобуса ПАЗ, пытаясь объехать велосипедиста, выехал на встречную полосу дороги, где наехал на несовершеннолетнего велосипедиста 2008 г.р., находящегося на краю проезжей части дороги слева. В результате ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица и ягодичной области справа. Пострадавший госпитализирован в Белоярскую центральную районную больницу. Ребёнок управлял велосипедом без средств защиты. 8 апреля в 18.00 на 23 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень произошло ДТП, в котором погиб человек. Водитель 1966 года рождения, управляя автомашиной «Хино-Ренджер», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, на участке автодороги с односторонним движением по правой полосе, допустил столкновение со стоящим на обочине полуприцепом автомашины «КАМАЗ-5410». От полученных травм водитель «Хино-Ренджер» скончался на месте ДТП.



1013739

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.