Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №10 от 05 марта 2015 г. Дочки-матери - победили все

Дочки-матери - победили все

Дочки-матери - победили все

Как и было обещано, в первом весеннем номере «Зареченская Ярмарка» подводит итоги замечательного фотоконкурса «Дочки-матери», посвящённого празднику 8 Марта. Сегодня вы узнаете «самых-самых» мамочек и дочурок. Совершенно неожиданно в завершение конкурса появилось ещё две пары участниц, которых мы не могли не представить. Так что в итоге за звание лучших борются уже восемь семейных тандемов.

Алёна АРХИПОВА

В течение всего времени, пока шёл весенний фотоконкурс «Дочки-матери», главным его условием были сроки - до конца февраля. В первом мартовском номере редакция «ЗЯ» подводит его итоги. Мы уже крепко задумались над тем, кого должны назвать лучшими в трёх номинациях, как вдруг сюрприз: новые фотографии, новые претендентки на победу. И такие симпатичные, такие нежные, такие весенние! Эти очаровательные мамы и дочки заставили ещё раз вспомнить о том, что уже наступает весна, скоро все представительницы прекрасного пола будут отмечать свой праздник. Ну как не включить их в конкурс? Как не представить?

Итак, участницами под №7 стали очаровательные мама Александра Сивач-Лапа и её дочь Анжелика Сивач.

- Мы уроженцы города Николаев на Украине, - говорит Александра. - С 2014 года живём в Заречном. Я работаю режиссёром в Театре юного зрителя, наш муж и папа - машинист крана Берёзовского УЭМ. Дочке Анжелике почти четыре годика, она ходит в детский сад "Светлячок", занимается в цирковой студии "Арена" и вокальной студии "До-ми-денс". Наше семейное хобби - театральные постановки дочери. Вместе с дочкой мы с удовольствием посещаем семейную группу в бассейне «Нептун». А ещё этой зимой вся наша семья впервые в жизни пытается встать на коньки, так как столько снега и льда мы ещё не видели.

Очень надеемся, что уже в следующем году семейство Сивач будет с удовольствием кататься на коньках на гостеприимном стадионе «Электрон», а юная талантливая Анжелика порадует свою, уверены, не менее талантливую маму выступлениями на сцене.

А пока представим, на этот раз точно последнюю, пару под №8: маму Наталью и её дочку Анастасию Глушковых. Письмо с просьбой поучаствовать в конкурсе написала школьница Настя:

- Здравствуйте, на этом фото, сделанном в 2013 году, запечатлены я и моя мама Наталья. С мамой меня связывает многое. Мы обе очень любим читать. Каждый день перед сном хоть на чуть-чуть включаем свои гаджеты и прочитываем пару страничек (в случае бессонницы - пару глав). Различие составляет лишь то, что мама постоянно закачивает себе новые книги, а я перечитываю старые. Мы любим смотреть фильмы или мультфильмы всей семьёй, но когда встаёт вопрос, что именно посмотреть, наши мнения расходятся.

По долгу работы (или школы) и мама, и я участвуем в разных конференциях. Но если мне, чтобы добраться до места выступления, нужно меньше получаса, то у мамы всё не так просто. Чтобы представить свой доклад, она то улетает, то уезжает в самые разные города. Например, сейчас она в Челябинской области.

Почти в каждой сложной ситуации мама помогает мне, поддерживает мои разнообразные увлечения, как бы быстро они ни менялись. Я стараюсь тоже помогать ей, но из-за лени и неумения у меня получается не всё. Я надеюсь, что с возрастом стану такой же умелой и любящей, как моя мама.

Мы в этом и не сомневаемся, ведь так трогательно и искренне о своей маме может сказать только любящая и послушная дочка! И фотография Глушковых об этом красноречиво говорит.

Что ж, а теперь пришло время подвести долгожданные итоги. Согласитесь, сделать это очень трудно, ведь все наши участницы яркие, активные, заинтересованные, жизнерадостные, эмоциональные, красивые и неповторимые. И все они без исключения самые лучшие. Считаем, что каждая пара достойна того, чтобы ей присудили уникальную номинацию - пусть это будет маленьким подарком всем женщинам и девочкам нашего фотоконкурса в честь Международного женского дня.

С радостью объявляем: участницы №1 Марина и юная Александра Бондюговы удостоены звания «Самые милые мама и дочка». Нежный дуэт под №2 Анастасия и маленькая Оленька Журавлёвы становятся «Самыми активными мамой и дочкой». Конкурсанткам под №3 Елене и Аксинии Ставыщенко мы присваиваем номинацию «Самые неразлучные мама и дочка». Участницы №4 мама Ольга и её дочки Маша и Аня Рябовы становятся «Самыми дружными мамой и дочками». «Отличницам» под №5 Веронике Сепповне Захаровой и Анне Котляровой присуждается номинация «Самые близкие мама и дочка». Участницы №6 Наталья и Дашенька Москвины получают номинацию «Самые жизнерадостные мама и дочка». Александра Сивач-Лапа и Анжелика Сивач (№7) удостоены звания «Самые креативные мама и дочка». Наконец, последним участницам под №8 Наталье и Анастасии Глушковым присваивается номинация «Самые искренние мама и дочка».

От души поздравляем наших красавиц-победительниц! Ждём вас всех в редакции «Зареченской Ярмарки» накануне Международного женского дня, в пятницу, 6 марта, с 15.00 до 17.00. Наш адрес: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Всех участниц ждут памятные призы и, конечно, тёплые поздравления.



1013444

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.