Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №24 от 12 июня 2014 г. Криминальная неделя

Криминальная неделя

Криминальная неделя

По информации пресс-группы МВД России «Заречный»

Со 2 по 8 июня в дежурной части полиции были зарегистрированы следующие происшествия.

2 июня с помощью сотовой связи были похищены 50 тысяч рублей. В к/с «Кировский» было похищено имущество из кладовки и с садового участка. 5 июня из колясочной дома №18 по ул.Алещенкова было угнано 2 велосипеда. 6 июня в магазине «Магнит» была выявлена недостача в сумме 2 337 рублей; с территории 4 энергоблока Белоярской АЭС было украдено 150 метров кабеля. 7 июня в развлекательном комплексе «Ривьера» мужчина отказался платить; из подъезда дома №25/1 по ул.Курчатова был похищен велосипед; в магазине «Магнит» мужчина попытался вынести продукты. 8 июня был угнан автомобиль ВАЗ-2110; в ночь с 8 на 9 июня воры угнали «Митцубиси Лансер». По всем фактам проводятся проверки.

Также на прошлой неделе были раскрыты 2 преступления, совершённые в мае этого года; зарегистрированы 6 скандалов, 2 факта причинения побоев, 2 нарушения порядка хранения гражданского оружия, были повреждены 5 автомобилей, обнаружен 1 факт хранения наркотических средств.



1011631

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.