Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 12 июня 2014 г. Внимание - конкурс

Внимание - конкурс

Внимание - конкурс

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

Стартовал всероссийский конкурс «Шлем всему голова!». Принять участие в конкурсе может любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо усовершенствовать свой мотошлем так, чтобы он не только мог защитить голову владельца, но и выглядел ярко и необычно. Затем сфотографировать шлем, выложить фото в соцсети (https://vk.com/bezdtp_ru) или (https://www.facebook.com/bezdtp) и попросить друзей и знакомых проголосовать за него. Кто наберёт больше голосов, получит скутер и обучение управлению мотоциклом в хорошей автошколе.



1011601

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 июня 2014 г.

  • Дорожные войны
    №24 от 12 июня 2014 г.

    На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» со 2 по 8 июня произошло 33 ДТП, в 5 из них 5 человек пострадали и один человек погиб.

  •  

    Уважаемые друзья! От всей души поздравляю всех, кто связал свою профессиональную деятельность с медициной, с Днём медицинского работника!.

  •  

    «Недавно получила квитанцию с налогом на землю под нашим многоквартирным домом. Так вот сумма, указанная там, гораздо больше той, что я платила в прошлом году. Почему? Неужели налог на землю повысили.

  •  
    Нужна помощь +4
    №24 от 12 июня 2014 г.

    29 апреля в г.Черемхово произошла трагедия. Из-за пожара и порывистого ветра сгорело 23 дома, без жилья остались 85 человек, из них 10 детей, один человек был доставлен в больницу с ожогами в среднетяжёлом состоянии. Все погорельцы размещены у родственников и в гостиницах.

  • В ходе встречи с заместителем начальника медсанчасти по поликлинической работе М.А. Аганиным, которая прошла в горсовете ветеранов, был обсуждён вопрос о ходе диспансеризации пенсионеров.

  •  
    Предлагает пункт проката
    №24 от 12 июня 2014 г.

    В пункте проката Центра семьи имеются средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; аппарат для лечения током «Ультратон 03 - АМП» с комплектом электродов; портативный магнитный вибромассажный пояс; массажёр магнитный с инфракрасным прогревом; глюкометр «Ак.

  •  

    Белоярской межрайонной прокуратурой на постоянной основе ведётся надзор в сфере ЖКХ.

  •  

    Школьникам и студентам Среднего Урала для работы в летнее время необходимо получить страховое свидетельство.

  • Криминальная неделя
    №24 от 12 июня 2014 г.

    Со 2 по 8 июня в дежурной части полиции были зарегистрированы следующие происшествия.

  •  
    Накопи пенсию +3
    №24 от 12 июня 2014 г.

    Срок вступления в программу государственного софинансирования пенсионных накоплений продлён до 31 декабря 2014 г. Уплатить первый взнос в рамках программы можно до 31 января 2015 г.

  •  
    Город убирают плохо
    №24 от 12 июня 2014 г.

    2 июня на заседании кабинета Главы ГО Заречный В.Н. Ланских критиковал работу по уборке города: «нескошенная трава, мусор, переполненные контейнеры на улице Алещенкова, Ленина, на Таховском бульва.

  •  
    Выпускной вечер у кадетов
    №24 от 12 июня 2014 г.

    30 мая прошёл выпускной вечер в кадетской группе «Звёздочки надежды» детского сада «Сказка».