№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 06 марта 2014 г. Спортивный Заречный

Волейбол

1 марта завершились соревнования на первенство Белоярской АЭС по волейболу. Первое место заняла команда 35 пожарной части. Серебряными призёрами стали волейболисты отдела пожарной безопасности (ОПБ) БАЭС, бронзовыми - спортсмены электроцеха.

Лыжи

В воскресенье, 2 марта, в г.Реж состоялась кубковая лыжная гонка. Победителями в своих возрастных группах на дистанции 15 км коньковым ходом стали: Денис Храмцов (РЦ-2) - 39,44 сек. и Александр Мезенцев (ТАИ) - 44,46 сек. Второе место на этой же дистанции занял Алексей Брусницын (ЦОС) - 41,48 сек. На дистанции 5 км «серебро» взяли: Гульнара Вожакова (служба безопасности БАЭС) - 19,06 сек., Владимир Трифонов (Заречный) - 17,12 сек. и Галина Худякова (КСС, дистанция 3 км) - 11,27 сек.

С 27 февраля по 1 марта в Заречном прошли соревнования по лыжным гонкам и полиатлону среди работников «Концерна «Росэнергоатом».

В лыжных гонках в возрастной группе 40 лет и старше победил Александр Мезенцев (ТАИ). Он пробежал 10 км за 33,19 сек. В лыжной эстафете команда Белоярской АЭС заняла 1 место - 49,28 сек. На втором месте была команда БАЭС-2 - 49,32 сек. Команда Белоярской АЭС одержала победу в общекомандном зачёте.

Полиатлон

Первое место в полиатлоне в возрастной группе до 40 лет заняла Елена Боярская (КСС), которая набрала 218 очков. У мужчин в возрастной группе 40 лет и старше первенствовал представитель ТАИ Эдуард Черных (219 очков). В командном зачёте по полиатлону победила команда БАЭС-2.

Программа соревнований, посвящённых 8 Марта

8 марта. Турнир по волейболу среди женских команд. Спортзал «Электрон». Начало в 10 часов.

9 марта. Настольный теннис, женщины. Спортзал «Электрон». Начало в 10 часов.

10 марта. Лыжные гонки «Всей семьёй на старт». Спортивный комплекс «Электрон». Дистанции: 200-300-500 м; 1-2-3-5 км. Старт в 10 часов 30 мин.