Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №51 от 19 декабря 2013 г. Что случилось магазином Лукошко

Что случилось магазином Лукошко

Что случилось магазином Лукошко

Татьяна ГОРОХОВА

«Уважаемая редакция «Ярмарки», хочу узнать, что случилось с нашим любимым магазином «Лукошко»? В последнее время заходишь в магазин, а там полупустые полки. Неужели и здесь планируют очередную «Магнитку» открыть? Мы, жители старого посёлка, с удовольствием ходим в этот магазин - здесь продавцы приятные, всегда помогут с выбором товара, да и товары качественные. Не хотелось бы, чтобы «Лукошко» закрылось…» - выразила недоумение жителей старой части города Ф.В. Старостина.

- Пусть жители не переживают, - ответили нам сотрудники магазина. - У нас прошла ревизия, теперь мы снова принимаем товары, машины едут одна за другой. Везут свежие конфеты, пряники, мясо, рыбу. Приглашаем всех жителей города в магазин «Лукошко» за новогодними подарками! Приходите, мы всегда рады своим покупателям!

Согласитесь, приятно, когда люди так переживают за свой любимый магазин. Радует, что «Лукошко» остаётся любимым магазином многих зареченцев. Будем надеяться, что в новогодние праздники сюда будут приходить не только жители старой части города, но и те зареченцы, кто придёт в новогодний городок со своими детьми. Двери магазина «Лукошко» по-прежнему открыты для всех.



1010308

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…