Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Коньки

Коньки

Елена ПАРАСКИВИДИ

18-19 февраля на стадионе «Электрон» состоялось первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы Белоярской АЭС, на которое съехалось более 200 участников. 20 юных конькобежцев ДЮСШ Заречного приняли участие в первенстве. По результатам первого дня соревнований на пьедестал почёта по сумме двух дистанций поднялись два представителя ДЮСШ Заречного. Максим Нохрин занял первое место среди юношей среднего возраста. Игорь Душкин стал бронзовым призёром в группе юношей домладшего возраста, впервые завоевав медаль на соревнованиях такого уровня. По результатам первого дня соревнований следует отметить юных спортсменов Александра Третьякова (5 место на дистанции 500 м, старший возраст), Наталью Нохрину (3 место на дистанции 500 м), Дарью Морозову (6 место), Игоря Путилова (8 место) и Юлию Лобареву (9 место по сумме 2-х дистанций, домладший возраст). Второй день также порадовал удачными стартами зареченских конькобежцев. Победителями в групповых забегах в среднем возрасте стали Максим Нохрин и Наталья Нохрина, которые грамотно составили тактику борьбы на дистанции. Кроме того, во второй день соревнований в групповых забегах неплохо выступили Данил Букатин (4 место), Игорь Душкин (6 место), Дарья Морозова (8 место, домладший возраст). Медаль за подготовку к соревнованиям победителя первенства Максима Нохрина вручена тренеру-преподавателю ДЮСШ Заречного Т.О. Шестаковой. Поздравляем!



1005832

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №8 от 23 февраля 2012 г.

  • Вилять, так вилять
    №08 от 23 февраля 2012 г.

    Благодаря многочисленной пропаганде последнего времени наши жители усвоили твёрдо с 1 января плата за квартиру не должна расти! По крайней мере, правительство страны, области и муниципалитета обещало: тарифы расти не будут.

  •  
    За чем же дело встало
    №08 от 23 февраля 2012 г.

    На недавней встрече ветеранов города с замминистра по социальным вопросам правительства Свердловской области В.Бойко одним из первых прозвучал вопрос: когда же, наконец, в Заречном начнут работать компьютерные курсы для пенсионеров? Высокий гость был немало удивлён.

  • Сдвижение активов
    №08 от 23 февраля 2012 г.

    17 февраля состоялась встреча городского ветеранского актива с заместителем генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» О.М. Сараевым. Олега Макаровича знают и помнят все ветераны, поэтому желающих встретиться с ним было много.

  •  

    На прошлой неделе опубликованы официальные данные о поступлении денежных средств на избирательные счета кандидатов в депутаты городской Думы Заречного. Кто оказался самым обеспеченным, а кто не очень - читайте в нашем материале.