Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №6 от 05 февраля 2009 г. На встрече одиноких сердец

На встрече одиноких сердец

ВСТРЕЧА В «ГИМЕНЕЕ»

НА ВСТРЕЧЕ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ

Сюда, в клуб «Гименей» приходят в надежде встретить свою вторую половинку мужчины и женщины в возрасте от 25 до 70 лет. По-прежнему, вот уже 6-й год, на общественных началах организует встречи Н.Ф. ИКОННИКОВА. В очередной раз члены клуба и его друзья собрались 30 января в КЛО. В уютной лирической обстановке многие мужчины и женщины охотно рассказывали нам о женщине (мужчине) своей мечты.

Александр, 40 лет, пришёл сюда в третий раз:

- Хочу встретить женщину энергичную, весёлую, чтоб рядом с ней было легко и уютно. И ни в коем случае не хотелось «напороться» на зануду или скандалистку.

Николай, 48 лет (кстати, очень симпатичный!):

- Плохо человеку, когда он один. Мне казалось, что я встретил женщину своей мечты. 3 года жили вместе. Уже собирались узаконить наши отношения. У меня сложились хорошие отношения с её детьми. Но постепенно я стал чувствовать, что меня используют. Как? Основное требование – материальные блага. Как говорится, «аппетиты» росли и росли, а душевности, любви с её стороны не было. Я не чувствовал себя нужным, как просто мужчина. Во мне видели лишь добытчика. Мы расстались, но одиночество угнетает. Есть, конечно, друзья, много времени отнимает работа. И всё же хочется семейного тепла.

Светлана, обаятельная женщина 40 лет:

- Была замужем, развелись. Муж ушёл к другой. Причины? Даже затрудняюсь сказать. Возможно, кризис среднего возраста. Дочке 18 лет, студентка. Бывшему мужу я благодарна за материальную помощь. Я его не виню: возможно, он встретил женщину своей мечты. А мне бы хотелось такого повстречать, чтоб за ним, «как за каменной стеной»!

Владимир, 50 лет, в расстроенных чувствах:

- Работаю вахтовым методом. А когда возвращаюсь, не чувствую, что жена мне рада. Даже сомнения приходят: уж не изменяет ли? Но стараюсь вернуть нашим отношениям душевность, не хочу сомневаться в неверности. Желаю всем женщинам верности своим мужьям. Тогда все семьи будут счастливы!

Наталья Фёдоровна ИКОННИКОВА, психолог по специальности, готова была ответить на любой вопрос или побеседовать с каждым человеком индивидуально, в сторонке.

- В мае нашему клубу исполняется 6 лет. – Рассказывает Наталья Фёдоровна.- За прошедшее время «Гименей» соединил 22 пары. Это люди различного возраста. Особенно радует, что в трёх семьях уже родились дети. Значит, наши усилия не напрасны! Городок наш маленький, где знакомиться? Да ещё мешает некоммуникабельность. Поэтому предлагаю тем, кто хочет создать семью (несмотря на возраст): приходите в «Гименей». Информация о встречах публикуется в местной прессе. Приходите, не стесняйтесь, будем рады каждому!

В гостях у «гименеевцев» побывала Валентина ТОКАРЕВА

На фото: пора и чаю попить!

 



1000971

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №6 от 05 февраля 2009 г.

  • Дума +4
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    «Признать работу Думы плохой», - самокритично заявил депутат ДОБРОДЕЙ, как только повестка заседания приблизилась к обсуждению работы Думы в 2008 году.

  •  
    Из первых уст +5
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Мы продолжаем рассказывать о вопросах, заданных Главе ГО Заречный А.Н. КИСЛИЦЫНУ на встрече с ветеранским активом, состоявшейся 27 декабря уходящего года. Сегодня Андрей Николаевич сообщает своё мнение о том, кто и кому продаёт электричество, и какая судьба ожидает бывший электроцех БАЭС на Попова, 41.

  • Прессконференция в ОВД
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    3 февраля 2009 года новый начальник ГОВД Заречного П.В. КУНЬЩИКОВ и начальник штаба А.А. КУКУШКИН провели для журналистов местных СМИ пресс-конференцию.

  •  
    Милицейский скандал
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Всю прошлую неделю по главным российским телеканалам рассказывали о поступке зареченца, который оказался на пути начальника Управления ГИБДД Свердловской области Ю. ДЁМИНА.

  • Новые назначения
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Мы продолжаем рассказывать о кадровых перестановках в администрации города. 29 января на заседании Думы ГО Заречный преобладающим большинством голосов заместителем главы администрации по социальным вопросам утверждена Е.В. ГАНЕЕВА.

  •  
    День бармена +6
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Именно так в переводе с английского звучит слово «бармен». По иронии судьбы, в зареченских барах и кафе работают в основном девушки.