Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Спасибо врачам

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

СПАСИБО ВРАЧАМ ЗА ПОМОЩЬ

Сегодняшний день, прямо скажу, особенный, не побоюсь сказать, даже счастливый для меня. То ли встал на ту ногу, на которую нужно было встать, то ли денёк выдался сказочный, то ли людей встретил доброжелательных, в результате получил огромное душевное удовлетворение. Расскажу по порядку, что было.

Я плохо слышу, потому и отправился к доктору. Взял карту и решил зайти в кабинет немного пораньше, так как у врача не было пациентов на тот момент. Захожу и представляю, как меня развернут и выпроводят в коридор культурненько, чтобы я ещё немного посидел, подождал, когда пригласят. Но все мои опасения и волнения не оправдались. Врач-отоларинголог Виталий Гаврилович ШАМКИН и медсестра Любовь Алексеевна КУНГУРОВА тут же усадили меня в кресло, осмотрели, сделали промывание, почистили, сделали всё необходимое, как профессионалы и истинные специалисты, с пожеланием наилучших успехов направили домой. Кроме проведённого лечения, до какой же степени в обращении с пациентом чувствовалось внимание, добросердечность, душевность и многое другое. Регистратор Любовь Вениаминовна ЛЫМАРЬ моментально сделала ксерокопию полиса – в секунды. Доктору Виталию Гавриловичу Шамкину, медсестре Любови Алексеевне Кунгуровой, регистратору Любови Вениаминовне Лымарь я очень благодарен за помощь, всего вам доброго в вашем нелёгком труде, а с такими людьми, как вы, мы ещё поживём.

Василий Родионович ЛЮБУШКИН,

пенсионер, ветеран БАЭС

 



2183

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 2:47
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 2:47
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 2:48
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 2:48

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №42 от 15 октября 2009 г.

  • История одного поручителя
    №42 от 15 октября 2009 г.

    У следующего письма совсем другая история. Мудрый русский народ в таких случаях говорит: не делай добра – не получишь и зла.

  •  
    Продавец мяса +4
    №42 от 15 октября 2009 г.

    Представьте картину: вам звонят в квартиру, а вы в этот момент как раз кого-нибудь ждёте и, не спрашивая привычно: «Кто там?», открываете двери настежь… А на пороге – не знакомый человек. И не факт, что пришёл он с добрыми намерениями.

  • Первое банкротство
    №42 от 15 октября 2009 г.

    ПОЛИТИКА РЕФОРМА ЖКХ ПЕРВОЕ БАНКРОТСТВО ПРЕДОТВРАЩЕНО События последнего времени, происходящие в нашем городе, не перестают удивлять. Например, Глава города изо всех сил пытался скрыть предстоящее банкротство ЗМУП «ЖКХ сельской территории», закрывая от прессы любую информацию для населения.

  •  
    Телефонное пугало
    №42 от 15 октября 2009 г.

    На прошлой неделе до Заречного докатилась новая волна аферизма. Больше десятка жителей нашего города подверглись телефонному запугиванию. Вот лишь несколько случаев, о которых нам рассказали читатели.

  • Штурм голодающих
    №42 от 15 октября 2009 г.

    Подходят к завершению капитальные ремонты 48 зареченских многоэтажек. Надо сказать, что последние недели, как это часто бывает при сдаче строительных объектов, оказались самыми напряжёнными: сроки поджимают, на дворе полетели «белые мухи», а работы ещё непочатый край … В общем, ремонтники стараются как могут.

  •  
    Бубнов против соколова
    №42 от 15 октября 2009 г.

    Это письмо никогда не появилось бы в нашей газете, если бы наши коллеги из «Провинциальной пятницы» придерживались соблюдения этических и профессиональных норм по отношению к своим авторам.