Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 01 января 2009 г. Снегурочка – 2009

Снегурочка – 2009

СНЕГУРОЧКА – 2009

СНЕГУРОЧКА – 2009

20 декабря в ДК «Ровесник» состоялся долгожданный III городской конкурс «Снегурочка – 2009». Чтобы показать зрителям своё сказочное шоу, 15 девочек и их родители готовились 3 месяца: брали уроки вокала, танцев и театрального мастерства, искали наряды, придумывали причёски и шили костюмы. И стоит честно сказать, что время и силы были потрачены не зря.

Бал у Снежной королевы состоялся. Под звуки торжественной музыки элегантные мамы выводили своих красавиц-Снегурочек на сцену и наверное в зале не было ни одной девчонки, которая бы не хотела оказаться в тот момент на месте участниц.

Честь вести новогодний бал выпала двум уже довольно известным артистам нашего театра, двум Александрам - БРУСНИЦЫНУ и ГАЛОЧКИНУ. В течение конкурса ребята радовали зрителей своими театральными миниатюрами и активно поддерживали участниц. Девочкам тоже пришлось потрудиться. В этот раз им предстояло пройти четыре испытания. Юные конкурсантки представляли на суд жюри и зрителей портреты одноимённой сказочной героини, пели песни, загадывали театральные загадки и танцевали задорный новогодний танец. Стоит отметить, что все девочки справились со своей задачей достойно - уверенно держались на сцене и нисколько не волновались. Самым шикарным и красочным стал последний конкурс, в котором юные модницы вышли в костюмах Снегурочек. От такого обилия красивых и богатых нарядов у зрителей рябило в глазах.

- Впечатлений очень много, - рассказала о своих эмоциях мама одной из конкурсанток Полины Михайловой, - Мы решили поучаствовать в конкурсе в надежде, что дочь раскроется, поверит в себя и, может быть, найдёт какой-нибудь талант. Думаю, у неё неплохо получился вокал. Во всяком случае, нисколько не жалеем о потраченном времени, деньгах и своих силах. Сейчас смотрю на неё - и в горле перехватывает. Мы горды и рады за свою дочурку, она у нас молодец!

В конце дефиле из зала к каждой девочке выбежал свой Дед Мороз (папа, дедушка или брат), трогательно обнял и подарил своей красавице подарок. А после на сцене появился настоящий Дед Мороз, он тоже поздравил Снегурочек и вручил каждой мягкую игрушку и модный фен.

Городской конкурс Снегурочек стал настоящим семейным праздником. В конце праздничного вечера члены жюри, в составе которого были и.о. заместителя главы городского округа В.С. КОРЕНКОВ, начальник управления культуры Г.В. ТЮТИНА, директор РА «Евростиль» и редактор газеты «Зареченская Ярмарка» Т.О. ЛАДЕЙЩИКОВА, редактор гортелецентра Т.А. ПАНЧЕНКО и директор ДК «Ровесник» З.Ю. ВАХЛОВА, подвели итоги и вручили конкурсанткам заслуженные звания.

«Снегурочкой-надеждой» стала ЯКУПОВА Эльза, «Снегурочкой-скромностью» - КИБАЛОВА Настя, «Снегурочкой-сказкой» - БРУСНИЦЫНА Катя. Номинацию «Снегурочка-нежность» получила ГОЛОДОВА Аня, «Снегурочка- непосредственность» - ПАТРИНА Вика, «Снегурочка-юность» - ХОРЬКОВА Ксюша. «Обаятельной Снегурочкой» стала ОКУНЦЕВА Катя, «Экзотикой» - КОРНИЛЬЦЕВА Алина, «Снегурочкой ДК «Ровесник» была признана БЫКОВА Женя. Номинацию «Снегурочка «Зареченской Ярмарки» завоевала ИЗМОДЕНОВА Катя, «Снегурочкой-музыкой» стала ВОРОКОСОВА Настя. Звание «Снегурочки-элегантности» получила МИХАЙЛОВА Полина, а «Снегурочки-очарования» - ТОЛСТИКОВА САША. «Снегурочкой-2009» стала РАЗУЕВА Катя. «Снегурочкой зрительских симпатий» по результатам СМС-голосования, проведённого газетой «Зареченская Ярмарка», стала ДЕВЯТКОВА Юля. Она набрала 418 голосов из всех 1041 присланных смс-сообщений.

Юные красавицы были удостоены тёплых слов, поздравлений и наилучших пожеланий. Праздник порадовал всех без исключения. Отрадно сознавать, что в Заречном живут такие красавицы и умницы девочки-Снегурочки.

Алёна АРХИПОВА



1002672

Комментарии (7)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:29
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:29
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:29
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:30
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:30
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:31
        • e
          pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 19:31

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 01 января 2009 г.

  • День работников загса
    №52 от 01 января 2009 г.

    Самая первая запись о рождении на территории посёлка Заречный была сделана в 1957 году. С 1964 года функции по регистрации актов гражданского состояния на территории п.Заречный осуществляли специалисты исполкома Заречного поселкового совета народных депутатов Белоярского района Свердловской области.

  •  
    Хозяюшка
    №52 от 01 января 2009 г.

    КЛУБ «ХОЗЯЮШКА» НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ Что поставить на новогодний стол? Не ломайте голову, милые хозяюшки, просто воспользуйтесь нашими рецептами Клуба «» и поверьте, домочадцы и гости оценят ваши кулинарные таланты, тем более, что блюда, которые мы предлагаем,…

  • Остатки гороскопа
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год потребует от Весов привести в порядок все планы и проекты. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №52 от 01 января 2009 г.

    16 декабря произошел пожар в с.Мезенское на ул.Трактовой - в результате короткого замыкания загорелся автомобиль «Газель». Ущерб оценён в 5 тысяч рублей.

  • Гороскоп на весь 2009 год
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год для Овна – продолжение начатого. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое достижение целей лучше не надеяться. Осень – прекрасное время заняться получением очередного образования. В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры.

  •  

    В России этот день отмечают с 1996 года каждую третью субботу декабря. Сегодня с нами беседует одна из представительниц этой профессии, опытный риэлтор агентства недвижимости «Заречный» Светлана Николаевна ГОЛОТВИНА.