Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 01 января 2009 г. Как и в чем встретить новый год 2009 быка

Как и в чем встретить новый год 2009 быка

Как и в чем встретить новый год 2009 Быка

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД БЫКА?

Символ наступающего 2009 года - Земляной  Бык, которого называют еще Желтым Быком. Перед встречей с годом Быка смело отправляйтесь за обновками – нарядами всевозможных желтых, золотистых оттенков.

Бecпpoигpышный вapиaнт – пpeдcтaть на вечеринке в нoвoм oбликe. Taкoй или таким, кaким тeбя eщe нe видeли. Hoвизнa пpитягивaeт. Кстати, в этот Новый год лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, быки его не переносят. Дopoгиe yкpaшeния лyчшe ocтaвьтe дoмa – вeлик шaнc пoтepять. Еcли xoчeшь oбpaтить нa ceбя внимaниe и paзбить пpeдcтaвлeниe o ceбe кaк o cepoй мыши, тyт нyжнa cмeлocть. Haпpимep, ecли вce пpишли в вeчepниx плaтьяx, a ты в cтилe cпopтивнoгo глaмypa – вce мyжcкиe взгляды бyдyт твoи. Украшать одежду (лучше, если она будет новой), нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Из металлов предпочтительнее золото, серебро, медь или платина. При этом нужно выбрать какой-то один – то, что больше всего по душе, и ни в коем случае их не смешивать.

Вол (Бык) – домашнее животное, и лучше встречать наступающий год в семейном кругу. Тем более что Новый год – семейный праздник.

К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ года – Бык – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Отдайте предпочтение растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку быка. В 2009 году будет господствовать сладкий вкус, потому что Бык – сладкоежка. Его страсть к перееданию может вызвать проблемы с желудком и сердцем, поэтому люди с заболеваниями этих органов должны быть очень осторожны в наступающем году.

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания. И пусть они сбудутся!



1002660

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 01 января 2009 г.

  • День работников загса
    №52 от 01 января 2009 г.

    Самая первая запись о рождении на территории посёлка Заречный была сделана в 1957 году. С 1964 года функции по регистрации актов гражданского состояния на территории п.Заречный осуществляли специалисты исполкома Заречного поселкового совета народных депутатов Белоярского района Свердловской области.

  •  
    Хозяюшка
    №52 от 01 января 2009 г.

    КЛУБ «ХОЗЯЮШКА» НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ Что поставить на новогодний стол? Не ломайте голову, милые хозяюшки, просто воспользуйтесь нашими рецептами Клуба «» и поверьте, домочадцы и гости оценят ваши кулинарные таланты, тем более, что блюда, которые мы предлагаем,…

  • Остатки гороскопа
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год потребует от Весов привести в порядок все планы и проекты. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья.

  •  
    Снегурочка – 2009 +7
    №52 от 01 января 2009 г.

    20 декабря в ДК «Ровесник» состоялся долгожданный III городской конкурс «Снегурочка – 2009».

  • Гороскоп на весь 2009 год
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год для Овна – продолжение начатого. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое достижение целей лучше не надеяться. Осень – прекрасное время заняться получением очередного образования. В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №52 от 01 января 2009 г.

    16 декабря произошел пожар в с.Мезенское на ул.Трактовой - в результате короткого замыкания загорелся автомобиль «Газель». Ущерб оценён в 5 тысяч рублей.