Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №52 от 01 января 2009 г. Рабочая суббота

Рабочая суббота

РАБОЧАЯ СУББОТА

По сообщению управляющей делами администрации городского округа Заречный Н.И. МАЛИНОВСКОЙ, предстоящая суббота, 27 декабря, для служащих муниципальных учреждений и организаций будет рабочей. Выходной день переносится на среду, 31 декабря. Будут ли трудиться и отдыхать по такому же графику сотрудники различных частных предприятий, зависит от их работодателей, которые вправе установить свой режим работы в предновогодние и праздничные дни.

ВИЗИТ ПРЕМЬЕРА В ЗАРЕЧНЫЙ

18 декабря в ДК «Ровесник» прошёл учебно-методический сбор, посвящённый подведению итогов деятельности руководителей исполнительных органов государственной власти, начальников служб обеспечения гражданской защиты Свердловской области и глав муниципальных образований. В работе сбора участвовал председатель областного правительства, председатель областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности В. КОКШАРОВ. Лучшие руководители-управленцы, чьей обязанностью является обеспечение безопасности населения в экстремальных ситуациях, были отмечены благодарственными письмами. За хорошую работу в этой области Главе городского округа Заречный А.Н. КИСЛИЦЫНУ был вручён диплом (3 место). Участникам мероприятия продемонстрировали работу сборных эвакуационных пунктов на базе ДК «Ровесник» и детского сада «Дюймовочка». Гости также посетили промышленную площадку Белоярской АЭС, где ведётся строительство 4 блока БН-800.

ПОПЫТКА - НЕ ПЫТКА!

Если в предыдущие годы в декабре уже вовсю работал городской каток, и взрослые вместе с детьми весело проводили здесь свободное время, то в этом году из-за постоянной плюсовой температуры воздуха каток до сих пор не залит. Как нам сообщили в комплексе спортивных сооружений, 26 декабря каток попытаются залить, несмотря на то, что синоптики обещают оттепель и обильный снегопад. Возможно, лёд на катке «схватится», и тогда любители коньков смогут проводить здесь свой досуг.



1002668

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 01 января 2009 г.

  • День работников загса
    №52 от 01 января 2009 г.

    Самая первая запись о рождении на территории посёлка Заречный была сделана в 1957 году. С 1964 года функции по регистрации актов гражданского состояния на территории п.Заречный осуществляли специалисты исполкома Заречного поселкового совета народных депутатов Белоярского района Свердловской области.

  •  
    Хозяюшка
    №52 от 01 января 2009 г.

    КЛУБ «ХОЗЯЮШКА» НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ Что поставить на новогодний стол? Не ломайте голову, милые хозяюшки, просто воспользуйтесь нашими рецептами Клуба «» и поверьте, домочадцы и гости оценят ваши кулинарные таланты, тем более, что блюда, которые мы предлагаем,…

  • Остатки гороскопа
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год потребует от Весов привести в порядок все планы и проекты. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья.

  •  
    Снегурочка – 2009 +7
    №52 от 01 января 2009 г.

    20 декабря в ДК «Ровесник» состоялся долгожданный III городской конкурс «Снегурочка – 2009».

  • Гороскоп на весь 2009 год
    №52 от 01 января 2009 г.

    2009 год для Овна – продолжение начатого. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое достижение целей лучше не надеяться. Осень – прекрасное время заняться получением очередного образования. В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №52 от 01 января 2009 г.

    16 декабря произошел пожар в с.Мезенское на ул.Трактовой - в результате короткого замыкания загорелся автомобиль «Газель». Ущерб оценён в 5 тысяч рублей.