Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс атом

МИСС АТОМ №9

Конкурс красоты «Мисс Атом» продолжается. Зареченцы вошли во вкус – редакционный телефон надрывается от СМС-сообщений. Голосование в апреле идет куда более бурно, чем в марте. Борьба за звание «Мисс Атом Апрель» развернулась нешуточная. Представляете, что будет в декабре, когда придется выбирать самую красивую девушку года?

За предыдущую Мисс №8 пришло более трёх десятков сообщений, а нам доставляет большое удовольствие представить вам, уважаемые читатели, новую красавицу – жительницу Заречного, в возрасте от 18 до 35 лет. мы даже не предполагали, что в нашем городе так много красивых молодых женщин! Здорово, не правда, ли?

Сегодня вашему вниманию представляем участницу под номером 9 – Елену Чагаеву. Лене 24 года, она заочно учится на 4 курсе факультета психологии Московской современной гуманитарной академии. Учебу наша новая красавица успешно совмещает с работой: сразу после школы она выучилась на парикмахера и сейчас работает мужским мастером в одной из парикмахерских Екатеринбурга.

По словам мамы, Лена с 13 лет делает все самостоятельно: сама выбрала себе первую профессию, затем - место учебы, сама оплачивает свое обучение. Она - очень творческая личность: любит неординарный подход во всём – в жизни, в одежде, в прическе. В свободное время рукодельничает - из-под ее рук выходят очень красивые, необычные вещи (какие? что это за вещи?). Не раз Лена участвовала и побеждала в конкурсах по профессиональному мастерству в качестве модели, представляя салон красоты, в котором работает.

Участие в Мисс Атом – это дань памяти папе, который рано ушел из жизни. Он (работал на БАЭС?) и всегда гордился своей дочерью. Лена никогда его не подводила. Вот и сейчас она очень надеется на победу.

Елена Чагаева становится последней участницей апрельского этапа нашего конкурса. В следующем номере "Ярмарки" мы объявим очередную победительницу, которая покорит сердце Белоярской атомной станции. Напоминаем Мисс Атом Март стала Екатерина Кувалдина (№....). Обоим девушкам директор БАЭС Н.Н. ОШКАНОВ в ближайшее время обещает вручить заслуженные призы.

Итак, если вы считаете Елену Чагаеву самой красивой девушкой месяца, присылайте СМС-сообщение с цифрой «9» на редакционный номер +7 922 116 88 34 в течение недели. Прием СМС заканчивается 3 мая в 10.00.

В заключение ещё раз напоминаем, победительница конкурса красоты «Мисс Атом», который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», сможет принять участие в международном конкурсе красоты, стать «лицом» БАЭС, представляя ее на постерах, календарях и другой печатной продукции.

Для участия в конкурсе нужно принести свою портретную фотографию в нашу редакцию по адресу ул.Алещенкова, 1 – 4 и заполнить специальную анкету участницы. Если же в вашем домашнем архиве не оказалось приличной фотографии, но увидеть своё фото на первой полосе газеты хочется, не стесняйтесь. Звоните нам по телефону 7-25-95 и специально для вас мы организуем профессиональную фотосессию. Приходите, ждем!

Т.Горохова



1003012

Комментарии (7)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:56
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:56
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:56
        • e
          pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:56
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:57
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:57
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:57

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №17 от 26 апреля 2007 г.

  • К дню пожарной охраны
    №17 от 26 апреля 2007 г.

    Из истории. В 1649 году царем Алексеем Михайловичем был издан «Наказ о Градском благочинии», в котором говорится о формировании профессиональной пожарной охраны, вернее сказать, некоторого ее подобия.

  •  

    Профессор Российского государственного профессионально-педагогического университета, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ср.

  • По письбоярцев +4
    №17 от 26 апреля 2007 г.

    «В стране второй год национальным приоритетом объявлено медицинское обслуживание. Всюду есть какие-то подвижки, а у нас по-прежнему плохо.

  •  
    К юбилею зя +5
    №17 от 26 апреля 2007 г.

    Был ли стартовый капитал, ведь даже для небольшого издания требуются оргтехника, бумага.

  • Новости
    №17 от 26 апреля 2007 г.

    “Соображалки” - так называлась интеллектуально-познавательная игра для младших школьников, которая прошла в Центре детского творчества.

  •  
    Первомайские праздники
    №17 от 26 апреля 2007 г.

    Утро 1 Мая. Моросит унылый дождь, холодно. Колонна демонстрантов добровольно – принудительно выходит на главную улицу небольшого городка. Внезапно около колонны появляется живчик - корреспондент местного радио с микрофоном в руке.