Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №40 от 05 октября 2006 г. Наша Ирина Михайловна

Наша Ирина Михайловна

Наша Ирина Михайловна

Вот и наступил 11 класс. Мы – выпускники!.. Мы выходим из мира наивных детских грез и мечтаний в суровый взрослый мир, и потому задача учителя – помочь нам.

Легко сдружиться с учениками может наш классный руководитель – учитель Мезенской средней школы №6 Ирина Михайловна Шестакова. Просто удивляешься: сколько в этой женщине энергии, оптимизма и энтузиазма! С ней невероятно легко общаться, ведь для нас, учеников, она – настоящий друг.

Она не способна обидеть и оскорбить. Ирина Михайловна понимает, что каждый из учеников, будь он отличник или двоечник, в первую очередь – живой человек. Потому-то в отношении с ней чувствуешь теплоту. Она всегда готова придти на помощь – и по химии задачку решить, и дельный совет дать в личной жизни. Она делит с нами наши радости и печали.

Кроме того, Ирина Михайловна старается преобразить класс, пытается превратить его в уголок, где бы ученики ощущали себя, как дома.

Итак, мы… выпускники! Осознавая это, Ирина Михайловна искренне переживает за каждого из нас. Она возлагает на нас большие надежды, и мы постараемся ее не подвести.

Уважаемая Ирина Михайловна! Примите самые теплые поздравления в День учителя!

Так хочется счастья Вам пожелать,

А самое главное – не унывать!

Пусть радость Вам доставляет работа,

Пусть только приятными будут заботы.

Всего Вам мирного, доброго, ясного,

Всего Вам светлого и прекрасного!

С любовью и уважением – Ваш 11-й класс.



1004660

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 05 октября 2006 г.

  • Новости +4
    №40 от 05 октября 2006 г.

    В начале октября в истории Заречного сразу несколько знаменательных дат. 1 октября 1957 года решением Свердловского облисполкома за № 652 образован Заречный поселковый Совет депутатов трудящихся Белоярского района Свердловской области.

  •  
    Учителя с большой буквы
    №40 от 05 октября 2006 г.

    Издревле самыми важными и благородными считались профессии священника, врача и учителя.

  • «Единая Россия» готовится заявить “Единая Россия” готовится заявить новую экономическую политику 29 сентября 2006 г. в Екатеринбург прибыла рабочая группа Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии “Единая Россия” по подготовке вопроса…

  •  

    В наше время очень много говорится о благе материнства ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ САДИКАМ НУЖНЫ “НОЧНЫЕ” НЯНИ В наше время очень много говорится о благе материнства. Дети - как это хорошо, как замечательно! И что только не делается, для того чтобы повысить деторождаемость в…